Вы отложили «B572409068 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
Вы отложили «B572409068 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
B540125033 (VARTA)
1,193.00 MDL Preț incl. TVA
BL545412040 (VARTA)
1,266.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 40Ач/330A (EN) BLUE DYNAMIC (L+ (en) 3) 187x127x227 B00 — нет крепежного фланца (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 40.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
B540127033 (VARTA)
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 40.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | L+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 187.0 мм |
| Ширина | 127.0 мм |
| Высота | 227.0 мм |
| Тип полюса | 3 |
| Вес аккумулятора | 10.2 кг |
| Примечания | Разъемы для стандартных клемм 0608-03-0004JIS |
| Тип крепления аккумулятора | B00 — нет крепежного фланца |
| Код производителя | A15 |
| Код EAN | 4016987119624 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 9,74kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 40.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 330.0 |
| Расположение полюсных выводов | 1 |
| Вид зажима цепи | 3 |
| Исполнение днищевой планки | B00 |
| Длина [мм] | 187.0 |
| Ширина [мм] | 127.0 |
| Высота [мм] | 227.0
|
Кросс-ссылки
- B005XVV60O AMAZON (ASIN)
- B00RZ56822 AMAZON (ASIN)
- 5401270333132 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S40 190 BOSCH
- S4 019 BOSCH
- EB357 EXIDE
- 540127033 VARTA
- YBX3055 YUASA
OE номера
- 96313881 CHEVROLET
- EC0730002 CHEVROLET
- 33610A78B20-000 DAEWOO
- 96256438 DAEWOO
- X991451000240 FENDT
- 5351190306062 FIAT / LANCIA
- AF-B19R FIAT / LANCIA
- 244104A00A NISSAN
- 244104A00D NISSAN
- KE24135J00NY NISSAN
- 96313881 OPEL
- EC0730002 OPEL
- 3361073010BMF SUZUKI
- 3361080020 SUZUKI
- 28800-BZ190 TOYOTA
- 2880024030 TOYOTA
About VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

