Вы отложили «SD577400078 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
Вы отложили «SD577400078 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
0 092 S40 200 (BOSCH)
1,584.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S50 010 (BOSCH)
1,586.00 MDL Preț incl. TVA
EB504 (EXIDE)
1,586.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор EXIDE 12В 50Ач/360A (EN) EXCELL (P+ (en) en) 200x173x222 (EN) Korean B1 (пуск)
| Бренд | EXIDE |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 50.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 360.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
EB504
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 50.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 360.0 A |
| Производитель аккумуляторов | EXIDE |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | EXCELL |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 200.0 мм |
| Ширина | 173.0 мм |
| Высота | 222.0 мм |
| Тип полюса | EN |
| Вес аккумулятора | 13.0 кг |
| Тип крепления аккумулятора | Korean B1 |
| Код EAN | 3661024034401 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 13,00kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 50.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 360.0 |
| Длина [мм] | 200.0 |
| Ширина [мм] | 173.0 |
| Высота [мм] | 222.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Исполнение днищевой планки | Korean B1 |
| Вид зажима цепи | EN |
Кросс-ссылки
- B009K2CL06 AMAZON (ASIN)
- CB504 CENTRA
- EB504 EXIDE
- YBX3108 YUASA
OE номера
- 01579A105K HYUNDAI
- DP370APU050CH0U HYUNDAI
- E3710050C0 HYUNDAI
- LP370APE050CH0 HYUNDAI
- 01579A105K KIA
- DP370APU050CK0U KIA
- E3710050C0 KIA
- LP370APE050CK0 KIA
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

