Группа NTN-SNR Roulements, основанная в 1946 г., входит в первую десятку ведущих мировых производителей подшипников и является ведущим европейским производителем подшипников для автомобильной промышленности.
AB44204S01 (NTN Japan) 28,4х67х15 мм
Available on backorder
520.00 MDL Preț incl. TVA| Габаритный размер | 28,4х67х15 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм. | 28.4 |
| Внешний диаметр, мм. | 67 |
| Ширина, мм. | 15 |
| Масса, кг. | 0.228 |
| Исполнение | закрытый |
| Тип уплотнения | контактное уплотнение с двух сторон |
| Материал колец и тел качения | сталь |
| Рядов тел качения | однорядный |
| Наружная поверхность | цилиндрическая с выточкой |
| Внутреннее отверстие | цилиндрическое |
| Класс точности | стандартный |
NK 5/10 T2 /NTN/
Available on backorder
210.00 MDL Preț incl. TVA5x10x10; Игольчатый Подшипник без внутреннего кольца
| Тип подшипника | needle |
| Внутренний диаметр | 5.0 мм |
| Наружный диаметр | 10.0 мм |
| Ширина | 10.0 мм |
| Кол-во в наборе | 1.0 шт. |
| Вес | 0,01kg |





















































