ZN0639 (ZEN)
320.00 MDL Preț incl. TVA
VR-H2005-198 (MOBILETRON)
1,040.00 MDL Preț incl. TVA
230824 (CARGO)
500.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| vo: | Напряжение |
24
volt |
| am: | Сила тока |
30
amp |
| d1: | Диаметр обмотки внутренний | 95 mm |
| d2: | Диаметр обмотки внешний | 124 mm |
| d3: | Диаметр обмотки внешний 2 | 128 mm |
| hi: | Высота/Глубина | 22 mm |
| tq: | Количество терминалов | 3 pcs |
[:]
| Бренд | HC-CARGO |
|---|---|
| Аналог для | MITSUBISHI |
| Вольтаж | 24V |
В наличии
Описание
[:ru]
[:]
Номера аналоги / Numere analogice
| Cargo | 230824 |
| KRAUF | AFM0824GB, AFM0824UX |
| Mitsubishi | A383T25670 |
| WAI | 27-7878-1W |
Используется для агрегатов / Se foloseste pentru agregate
A002T72383, A2T70671, A2T70777, A2T72185, A2T72188, A2T72189, A2T72286, A2T72383, A2T72883, A2T72985, A2T72986, A2T72989, A2T72999, A2T73387, A2T74385, A2T74386, ALM0209, ALM0209WA, ALM1427UX, ALM1427WA, ALM2286GB, ALM2286LP, ALM2286SK, ALM3497UX, ALM9209LP, ALM9209SK, ME017562, ME037640, ME700635
Применяется для авто / Aplică pentru mașini
MITSUBISHI Canter 60 [6D15] (1986-)
About HC-CARGO
Компания HC-CARGO (Holger Christiansen A/S) была основана в Дании в 1963 г. С течением времени компания меняла свое место расположения и расширяла объем продуктов, с которыми работала, что потребовало строительства дополнительных складских и производственных площадей. В 1985г. в Ноттингеме (Великобритания) была образована первая дочерняя компания Holger Christiansen UK Ltd. , за которой последовало открытие в 1991 г. дочернего предприятия в Германии Holger Christiansen Deutschland GmbH. Вслед за последним были открыты производства и филиалы Holger Christiansen Benelux B.V. (страны Бенелюкса), Holger Christiansen Sverige AB (Швеция), Holger Christiansen France EURL (Франция), Holger Christiansen Slovakia s.r.o. (Словакия) и Holger Christiansen Italia S.r.l Италия, открытое в прошлом году. Компания специализируется, прежде всего, на производстве и поставках запасных частей для электросистем автомобилей, что составляет сервисную программу, которая, собственно, была названа "Cargo" и в которой особое место занимает производство генераторов и стартеров. Продукты данной фирмы сертифицированы соответственно ISO 9002.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
S5485S (AS)
Available on backorder
5,220.00 MDL Preț incl. TVA
| Стартеры | |
| напряжение [ V ] | 24 |
| Мощность [ kW ] | 3.20 |
| Вращение стартера | CW |
| Размер А [ mm ] | 60.00 |
| Размер B [ mm ] | 17.00 |
| Количество зубьев [ qty. ] | 9 |
| Число отверстий в головке [ qty. ] | 4 |
| Число резьбовых отверстий [ qty. ] | 2 |
| L.1 [ mm ] | 250.00 |
| O.1 [ mm ] | 11.00 |
| O.2 [ mm ] | 48.00 |
| O.3 [ mm ] | 145.00 |
| O.4 [ mm ] | 116.00 |
| C.1 [ mm ] | M10x1.25 |
| C.2 [ mm ] | M10x1.25 |
| C.3 [ mm ] | 13.00 |
| C.4 [ mm ] | 14.00 |
AS9006 (AS)
In stock
1,170.00 MDL Preț incl. TVA
AS5001 (AS)
In stock
920.00 MDL Preț incl. TVA
AS2005 (AS)
In stock
820.00 MDL Preț incl. TVA
AS2003 (AS)
In stock
700.00 MDL Preț incl. TVA
AS0058 (AS)
In stock
700.00 MDL Preț incl. TVA
AS0009 (AS)
Available on backorder
1,020.00 MDL Preț incl. TVA
AS0008 (AS)
In stock
820.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

