EFB57030 (HANKOOK)
2,716.00 MDL Preț incl. TVA
VA565501065 (VARTA)
2,645.00 MDL Preț incl. TVA
B580406074 (VARTA)
2,478.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 80Ач/740A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 315x175x175 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 80.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 740.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Доступно для предзаказа
Артикул:
B580406074
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 80.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 740.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 315.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 175.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 18.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код производителя | F17 |
| Код EAN | 4016987119440 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 18,79kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 80.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 740.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 315.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 175.0 |
Кросс-ссылки
- B002FIDQLA AMAZON (ASIN)
- B00RZ56HSC AMAZON (ASIN)
- 5804060743132 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S40 100 BOSCH
- S4010 BOSCH
- EB802 EXIDE
- 580406074 VARTA
- YBX3110 YUASA
OE номера
- 61212158447 BMW
- 61212158641 BMW
- 1201002 CHEVROLET
- 12772108 CHEVROLET
- 12772108FS CHEVROLET
- 13390016GF CHEVROLET
- 13500771 CHEVROLET
- 93197904 CHEVROLET
- 95519153 CHEVROLET
- 1609233080 CITROËN
- 1615090680 CITROËN
- X991451000090 FENDT
- X991451000420 FENDT
- 5804060746092 FIAT / LANCIA
- HS-No4 FIAT / LANCIA
- 1426522 FORD
- 1682038 FORD
- 1893668 FORD
- 1917574 FORD
- 2039763 FORD
- 2183013 FORD
- 2247689 FORD
- 4896709 FORD
- 8G9J10655PB FORD
- 8G9N-10655-PA x 1 FORD
- 8G9N-10655-PA x 2 FORD
- 8G9N10655PA FORD
- 8G9N10655PB FORD
- 8G9NP10655PA FORD
- EV6T10655DA FORD
- GK2T10655DB FORD
- ME8U2J10655KA FORD
- ME8U2JP10655KA FORD
- YGD500190 LAND ROVER
- 1201002 OPEL
- 12772108 OPEL
- 12772108FS OPEL
- 13390016GF OPEL
- 13500771 OPEL
- 9111578 OPEL
- 93197904 OPEL
- 93850177 OPEL
- 95519153 OPEL
- 95527532 OPEL
- 95530726 OPEL
- 1609233080 PEUGEOT
- 1615090680 PEUGEOT
- 99961108020 PORSCHE
- 7711230453 RENAULT
- 30659795 VOLVO
- 3072224 VOLVO
- 99961108020 VW
- 99961108021 VW
ПРО VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

