BAT50/350R/DC/4MAX (4MAX)
1,705.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 250 (BOSCH)
1,726.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 240 (BOSCH)
1,719.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 60Ач/540A S4 (P+ 1) 232x173x225 (EN) B00 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 60.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 540.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S40 240
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 60.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 540.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | S4 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 232.0 мм |
| Ширина | 173.0 мм |
| Высота | 225.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 16.13 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B00 |
| Код производителя | S4 024 |
| Код EAN | 4047023479877 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 14,62kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 60.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 540.0 |
| Длина [мм] | 232.0 |
| Ширина [мм] | 173.0 |
| Высота [мм] | 225.0 |
Кросс-ссылки
- 2665 AC DELCO
- B0048086UE AMAZON (ASIN)
- 0 180 655 015 BOSCH
- 0093A5604J BOSCH
- 0093A560S4 BOSCH
- 0093A5952W BOSCH
- 018065601W BOSCH
- 018065850L BOSCH
- 018065950I BOSCH
- EA654 EXIDE
- EB604 EXIDE
- 1112615 MOTORCRAFT
- 1140049 MOTORCRAFT
- 0 550 41 310 VARTA
- 0 560 68 310 VARTA
- 0 560 69 310 VARTA
- 1 550 41 310 VARTA
- 1 592 26 310 VARTA
- 156068310 VARTA
- 156069310 VARTA
- 5500410363100 VARTA
- 560 068 039 3100 VARTA
- 560 069 039 3100 VARTA
- 560 163 042 2082 VARTA
- 5604110543132 VARTA
- D47 VARTA
- D48 VARTA
- 005 YUASA
- 50D20L YUASA
- 50D20R YUASA
- 55D20L YUASA
- 55D20R YUASA
- 55D23L YUASA
- 60D23L YUASA
- 65D23L YUASA
- 65D23R YUASA
- 70D23R YUASA
- YBX3005 YUASA
- YBX3205 YUASA
- YBX5005 YUASA
OE номера
- 5600 ST CITROËN
- 5600TF CITROËN
- E364049 CITROËN
- YU2J 10655 JA4A FORD
- 31500S1AG11 HONDA
- 31500SV2001HE HONDA
- 31500SV2011HE HONDA
- 31500TP6R01 HONDA
- 3711009100 HYUNDAI
- 371101F600 HYUNDAI
- 371101G200 HYUNDAI
- 371101H600 HYUNDAI
- 371101H800 HYUNDAI
- 371101W680 HYUNDAI
- 3711027201 HYUNDAI
- 371102E000 HYUNDAI
- 371102E100 HYUNDAI
- 371102L800 HYUNDAI
- 371104U000 HYUNDAI
- DP370APU060CH0U HYUNDAI
- DP370APU070CH2U HYUNDAI
- 24410 48S72 INFINITI
- 24410-1MG0A INFINITI
- 2441048S7A INFINITI
- 2880031290 LEXUS
- 2880031291 LEXUS
- 2880042041 LEXUS
- E534-18-520 MAZDA
- FE05-18-520 MAZDA
- FE05185209B MAZDA
- N256-18-520 MAZDA
- PEAR18520 MAZDA
- ZYA118520 MAZDA
- 75D23L MITSUBISHI
- 8201A137 MITSUBISHI
- MME56533D MITSUBISHI
- MME56533W MITSUBISHI
- MZ690078 MITSUBISHI
- 24410 06H73 NISSAN
- 24410-1JB0A NISSAN
- 24410-48S72 NISSAN
- 244101JB0AHR NISSAN
- 244101MG0A NISSAN
- 2441036M7B NISSAN
- 2441048S7A NISSAN
- 2441095F0C NISSAN
- KE240 60J00 NISSAN
- KE240 89928 NISSAN
- KE241 60J00 NISSAN
- 5600TF PEUGEOT
- E364049 PEUGEOT
- 2441006H73 RENAULT
- 244101MG0A RENAULT
- 82110AA010 SUBARU
- 82110AA011 SUBARU
- 82110AA012 SUBARU
- 82110AE000 SUBARU
- 82110AE011 SUBARU
- 3361052DV0 SUZUKI
- 3361052DV1 SUZUKI
- 3361077E20BMF SUZUKI
- 3361077E60 SUZUKI
- 28800 55041 83 TOYOTA
- 28800-21190 TOYOTA
- 28800-31290 TOYOTA
- 28800-YZZAE TOYOTA
- 2880015050 TOYOTA
- 2880015060 TOYOTA
- 2880031210 TOYOTA
- 2880031291 TOYOTA
- 2880042030 TOYOTA
- 2880042041 TOYOTA
- 2880042061 TOYOTA
- 288005550283 TOYOTA
- 2880064010 TOYOTA
- 28800YZZAC TOYOTA
- 28800YZZJA TOYOTA
- 6YE5P YORK
ПРО BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

