8KX707 911-011 (HELLA)
160.00 MDL Preț incl. TVA
8KX174 396-012 (HELLA)
255.00 MDL Preț incl. TVA
8KX707 912-011 (HELLA)
207.00 MDL Preț incl. TVA
Cable shoe/adaptor (-, double wire clamp, for wire 50-120 mm2, for post 15,9 mm., wires cross-section: 120/50mm²)
| Бренд | HELLA |
|---|---|
| Полюс | — |
Доступно для предзаказа
Артикул:
8KX707 912-011
Категория: Полюсный вывод аккумуляторной батареи
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Полюс | — |
| Материал | Brass / оцинкован. |
| Тип полюса | Casted |
| Сечение провода | 120 мм²/ 50 мм² |
| Battery post diameter | 15.9 мм |
| Напряжение | 12.0 В/24.0 В |
| Количество | 1.0 шт. |
| Количество соединений | 2.0 шт. |
| Вес | 0,13kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Конструкция полюсных выводов аккумуляторной батареи | Для отрицательного полюса |
| Диаметр [мм²] от | 50.0 |
| Диаметр [мм²] до | 120.0 |
| Диаметр [мм] | 15.9 |
| Напряжение [В] | 12.0 24.0 |
Кросс-ссылки
- 8KX 707 912-011 ARTNR_Z_TCD
- 12123 BREMI
- 190867 HC-CARGO
- 707 912-011 HELLA
- 8KX 707 912-011 HELLA
- 52 285 121 HERTH+BUSS
- 2644251 TEREX
OE номера
- MCXFA1603 JOHN DEERE
- 515030153 KRONE
- 1511.029.00 MAN
- 1102 890 4 NEOPLAN
- 1511.029.00 NEOPLAN
- I03-7148 VDL
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

