Вы отложили «B570413063 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
0 092 S40 040 (BOSCH)
1,726.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 050 (BOSCH)
1,759.00 MDL Preț incl. TVA
BAT71/620R/4MAX (4MAX)
1,747.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор 4MAX 12В 71Ач/620A (P+ стандартные клеммы) 278x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | 4MAX |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 71.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 620.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
BAT71/620R/4MAX
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 71.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 620.0 A |
| Производитель аккумуляторов | 4MAX |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 278.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | Стандартные клеммы |
| Вес аккумулятора | 16.6 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код EAN | 5900427143524 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 16,60kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 278.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 71.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 620.0 |
Кросс-ссылки
- 0 092 S30 080 BOSCH
- S3008 BOSCH
OE номера
- 000915105DG AUDI
- 5GM 915 105 F AUDI
- 5GM 915 105 G AUDI
- 5K0 915 105 F AUDI
- 5K0915105G AUDI
- 12772122FX CHEVROLET
- 13 390 017 CHEVROLET
- 13 502 767 CHEVROLET
- 13165238 CHEVROLET
- 13390021GL CHEVROLET
- 19 002 392 CHEVROLET
- 22859693GQ CHEVROLET
- 93 168 886 CHEVROLET
- 93 189 922 CHEVROLET
- 95 492 106 CHEVROLET
- 95 951 012 CHEVROLET
- EC0730009 CHEVROLET
- 56029 720AA CHRYSLER
- 16 092 323 80 CITROËN
- 16 150 902 80 CITROËN
- E364042 CITROËN
- 51940918 FIAT
- 519409180 FIAT
- 71751145 FIAT
- 71751146 FIAT
- CK4T10655AA FORD
- ME8U2J10655NA FORD
- ME8U2JP10655NA FORD
- 37110A100 HYUNDAI
- 37110GD200 HYUNDAI
- 37110JD200 HYUNDAI
- YGD 500100 JAGUAR
- EPYP570409 JOHN DEERE
- YGD500100 LAND ROVER
- 1E12-18-520 MAZDA
- 001 541 09 01 MERCEDES
- 001 541 39 01 MERCEDES
- 001 541 41 01 MERCEDES
- 002 541 43 01 MERCEDES
- 004 541 28 01 MERCEDES
- 004 541 29 01 MERCEDES
- A 001 541 09 01 MERCEDES
- A 001 541 39 01 MERCEDES
- A 001 541 41 01 MERCEDES
- A 002 541 43 01 MERCEDES
- A 004 541 28 01 MERCEDES
- A 004 541 29 01 MERCEDES
- B441070D0MVA NISSAN
- 12772122 OPEL
- 12772122FX OPEL
- 13165238 OPEL
- 13390021GL OPEL
- 13502767 OPEL
- 19003276 OPEL
- 22859693GQ OPEL
- 93168886 OPEL
- 93189922 OPEL
- 93453874 OPEL
- 95951012 OPEL
- EC0730009 OPEL
- 16 092 323 80 PEUGEOT
- 16 150 902 80 PEUGEOT
- 5600 42 PEUGEOT
- 77 00 431 820 RENAULT
- 77 01 381 063 RENAULT
- B441070D0MVA RENAULT
- 1J0 915 105 AE SEAT
- 1J0 915 105 AF SEAT
- 1J0915105AF SKODA
- 28800-0N060 TOYOTA
- 28800YZZHC TOYOTA
- 30659798 VOLVO
- 9139292 VOLVO
- 000 912 150 CC VW
- 000 915 105 AE VW
- 000 915 105 AF VW
- 000 915 105 DG VW
- 1J0 915 105 AE VW
- 1J0 915 105 AF VW
- 5GM 915 105 F VW
- 5GM 915 105 G VW
- 5K0 915 105 F VW
- 5K0915105G VW
- 8K0 915 105 C VW
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

