BAT71/620R/4MAX (4MAX)
1,747.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор 4MAX 12В 71Ач/620A (P+ стандартные клеммы) 278x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
Бренд
Ёмкость аккумулятора71.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора620.0 A
Вольтаж
Артикул: BAT71/620R/4MAX Категория:
Описание
Характеристики товара
Предназначение Легковой и комерческий транспорт
Приложение Легковой автомобиль
Ёмкость 71.0 Ач
Производитель аккумуляторов 4MAX
Тип аккумулятора Пуск
Полярность батареи P+
Обслуживание Необслуживаемые
Тип Стартовый
Длинна 278.0 мм
Ширина 175.0 мм
Высота 190.0 мм
Тип полюса Стандартные клеммы
Вес аккумулятора 16.6 кг
Тип крепления аккумулятора B13 — флянец 10.5 мм
Код EAN 5900427143524
Напряжение батареи 12.0 В