Вы отложили «SD574402075 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
BAT90/850R/EFB/JAP/4MAX (4MAX)
3,006.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S4E 420 (BOSCH)
3,125.00 MDL Preț incl. TVA
BAT95/850R/EFB/4MAX (4MAX)
3,008.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор 4MAX 12В 95Ач/850A (EN) START&STOP EFB (P+ стандартные клеммы) 353x175x175 B13 — флянец 10.5 мм (пуск/efb)
| Бренд | 4MAX |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 95.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 850.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
BAT95/850R/EFB/4MAX
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль ; Коммерческий автомобиль |
| Ёмкость | 95.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 850.0 A |
| Производитель аккумуляторов | 4MAX |
| Тип аккумулятора | Пуск / EFB |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | START&STOP EFB |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Длинна | 353.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 175.0 мм |
| Тип полюса | Стандартные клеммы |
| Вес аккумулятора | 21.0 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код EAN | 5900427143777 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Vehicles with Start/Stop function | Да |
| Вес | 21,00kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 95.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 850.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 353.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 175.0 |
OE номера
- 244108926R RENAULT
- 648600007R RENAULT
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
VA560500064 (VARTA)
In stock
2,732.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

