Вы отложили «SD552401052 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
CART725103115 (CARTECHNIC)
5,145.00 MDL Preț incl. TVA
YBX5625 (YUASA)
6,333.00 MDL Preț incl. TVA
ELTZ14S EXIDE (EXIDE)
5,672.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор Литий-ионный EXIDE 12В 5Ач 290A L+ Необслуживаемые 150x87x93мм Стартовый ELTZ14S BMW S; HONDA CB, CBF, CBR, VT; KTM ADVENTURE, DUKE, ENDURO, LC4, SM, SMC 200-1078 2000-2015
| Бренд | EXIDE |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 5.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 290.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
ELTZ14S EXIDE
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Мото транспорт |
| Приложение | ATV ; Мотоцикл |
| Ёмкость | 5.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 290.0 A |
| Производитель аккумуляторов | EXIDE |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Полярность батареи | L+ |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Энергия батареи | 60.0 Втч |
| Длинна | 150.0 мм |
| Ширина | 87.0 мм |
| Высота | 93.0 мм |
| Вес аккумулятора | 1.5 кг |
| Тип крепления аккумулятора | 0 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 1,05kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 5.0 |
| Высота [мм] | 93.0 |
| Ширина [мм] | 87.0 |
| Длина [мм] | 150.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 290.0 |
| Расположение полюсных выводов | 1 |
| Исполнение днищевой планки | 0 |
| Аккумуляторная батарея | Литий-ионный аккумулятор Батарея литий-железо-фосфат (LiFePO4) для индикатора уровня заряда |
| Номинальная мощность [Вт] | 60 |
Кросс-ссылки
- ELTZ14S ARTNR_Z_TCD
- 4307 EXIDE
- ELTZ14S EXIDE
OE номера
Кросс-ссылки не найдены.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

