Вы отложили «PM605102080BL (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
B560410054 (VARTA)
1,845.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
SD585400080 (VARTA)
2,759.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 85Ач/800A (EN) SILVER DYNAMIC (P+ 1) 315x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 85.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 800.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
SD585400080
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 85.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 800.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | SILVER DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 315.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 19.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код производителя | F19 |
| Код EAN | 4016987143636 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 19,36kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 85.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 800.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 315.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
Кросс-ссылки
- B00E0MU7A2 AMAZON (ASIN)
- 5854000803162 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S50 110 BOSCH
- S5011 BOSCH
- EA900 EXIDE
- 585400080 VARTA
- YBX5115 YUASA
OE номера
- 000915105DJ AUDI
- 5GM915105J AUDI
- 5K0915105J AUDI
- 8E0 915 105 K AUDI
- 61217604819 BMW
- 61217604822 BMW
- 61218377114 BMW
- 1201000 CHEVROLET
- 1201295 CHEVROLET
- 12762420 CHEVROLET
- 12772107 CHEVROLET
- 13405237GR CHEVROLET
- 93858130 CHEVROLET
- 93865516 CHEVROLET
- EC0730005 CHEVROLET
- 0001777940 CLAAS
- 0001777941 CLAAS
- X991451000430 FENDT
- 50532674 FIAT
- 6000625634 FIAT
- 6000627550 FIAT
- 71751149 FIAT
- 71751150 FIAT
- 71771432 FIAT
- 71771909 FIAT
- BE0H7850AA FIAT
- MOB88R FIAT
- 371102S720 HYUNDAI
- MCEX850PFLH4 JOHN DEERE
- 0009823208 MERCEDES
- A 000 982 32 08 26 MERCEDES
- A0009823208 MERCEDES
- 1201000 OPEL
- 1201295 OPEL
- 12762420 OPEL
- 12772107 OPEL
- 13405237GR OPEL
- 93858130 OPEL
- 93865516 OPEL
- EC0730005 OPEL
- 244100020R RENAULT
- 7701376966 RENAULT
- 7711419085 RENAULT
- 8671016934 RENAULT
- 93865516 RENAULT
- 28000YZZAQ TOYOTA
- 28800-0G041 TOYOTA
- 28800-0R040 TOYOTA
- 28800-0R060 TOYOTA
- 28800-YZZHE TOYOTA
- 288000R050 TOYOTA
- 30745776 VOLVO
- 000915105DJ VW
- 5GM915105AB VW
- 5GM915105J VW
- 5K0915105J VW
- 8E0915105K VW
- JZW 915 105 B VW
About VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
B545157033 (VARTA)
In stock
1,472.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

