YBX5069 (YUASA)
3,014.00 MDL Preț incl. TVA
YBX5019 (YUASA)
3,153.00 MDL Preț incl. TVA
YBX7096 (YUASA)
3,064.00 MDL Preț incl. TVA
Battery YUASA 12V 75Ah/700A START&STOP EFB; YBX7000 EFB Start Stop Plus (R+ standard) 278x175x190 B13 (efb/starting)
| Бренд | YUASA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 75.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 700.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
YBX7096
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 75.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 700.0 A |
| Производитель аккумуляторов | YUASA |
| Тип аккумулятора | Пуск / EFB |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | YBX7000 EFB Start Stop Plus ; START&STOP EFB |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 278.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | Стандарт |
| Вес аккумулятора | 19.3 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 |
| Код EAN | 5050694029226 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Vehicles with Start/Stop function | Да |
| Вес | 19,30kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 700.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 75.0 |
| Масса в заполненном состоянии [кг] | 19.3 |
| Техника присоединения | T1 |
| Длина [мм] | 278.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
| Аккумуляторная батарея | для индикатора уровня заряда с ручками |
| Исполнение днищевой планки | B03 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
Кросс-ссылки
- 0 092 S5E 080 BOSCH
- 0092S4E080 BOSCH
- 0092S4E081 BOSCH
- 0092S67113 BOSCH
- S4E08 BOSCH
- S5 E08 BOSCH
- CL700 CENTRA
- 2800012001280 CONTINENTAL
- 2800012010280 CONTINENTAL
- EL700 EXIDE
- 067070680004 MAGNETI MARELLI
- 069070630001 MAGNETI MARELLI
- 06907072008 MAGNETI MARELLI
- MOB70EFB MAGNETI MARELLI
- SST70R MAGNETI MARELLI
- 51980579 MOPAR PARTS
- 6000627549 MOPAR PARTS
- 6000628790 MOPAR PARTS
- QBT096ECM QUINTON HAZELL
- 570500065 VARTA
- 570500076 VARTA
- E45 VARTA
- HKB E45 VARTA
- N70 VARTA
OE номера
- 51832153 ALFA ROMEO
- 71765419 ALFA ROMEO
- 000915105EC AUDI
- 000915105FC AUDI
- 5GM915105P AUDI
- 5TA915105B AUDI
- 6R0915105B AUDI
- JZW915105AC AUDI
- 61216991365 BMW
- 61218720721 BMW
- 0000172592 CLAAS
- 1620012580 DS
- 51832153 FIAT
- 52082262 FIAT
- 6000627549 FIAT
- 6000628790 FIAT
- 6001073467 FIAT
- 71765419 FIAT
- H1BT10655EA FORD
- JX6T10655FA FORD
- MX6T10655BA FORD
- 31500TV2E02 HONDA
- 51832153 LANCIA
- 71765419 LANCIA
- 4709823100 MERCEDES
- A4709823100 MERCEDES
- 2441000Q2J NISSAN
- 2441000Q2M NISSAN
- 2441000Q3M NISSAN
- 2441000Q4J NISSAN
- 244102947R NISSAN
- 244103274R NISSAN
- 244105533R NISSAN
- 244106154R NISSAN
- KE241-70E01-EF NISSAN
- 1201048 OPEL
- 4423996 OPEL
- 93457914 OPEL
- 95510836 OPEL
- 95524315 OPEL
- 95530384 OPEL
- 9836412880 OPEL
- 244102947R RENAULT
- 244103274R RENAULT
- 24410327R RENAULT
- 244103441R RENAULT
- 244103876R RENAULT
- 244105533R RENAULT
- 244106154R RENAULT
- 7711575175 RENAULT
- 33610-86L00 SUZUKI
- 28800-0Y080 TOYOTA
- 28800-YZZNS TOYOTA
- 2880025070 TOYOTA
- 2880025071 TOYOTA
- 2880025072 TOYOTA
- 2880036220 TOYOTA
- 2880036221 TOYOTA
- 28800F2080 TOYOTA
- 28800F2081 TOYOTA
- SU001A4512 TOYOTA
- SU001B3155 TOYOTA
- 000915105EC VAG
- 000915105FC VAG
- 5GM915105P VAG
- 5TA915105B VAG
- 6R0915105B VAG
- JZW915105AC VAG
- 1201048 VAUXHALL
- 4423996 VAUXHALL
- 93457914 VAUXHALL
- 95510836 VAUXHALL
- 95524315 VAUXHALL
- 95530384 VAUXHALL
- 9836412880 VAUXHALL
- 30644962 VOLVO
- 000915105EC VW
- 000915105FC VW
- 5GM915105AM VW
- 5GM915105P VW
- 5TA915105B VW
- 6R0915105B VW
- JZW915105AC VW
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

