Вы отложили «SD585200080 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
YTZ12S-BS 4RIDE (4RIDE)
949.00 MDL Preț incl. TVA
BAT40/330R/FURYA (FURYA)
1,040.00 MDL Preț incl. TVA
YTZ12S-BS 4RIDE GEL (4RIDE)
954.00 MDL Preț incl. TVA
Battery Gel/Starting 4 RIDE 12V 11,2Ah 170A L+ Maintenance free 150x86x110mm Started YTZ12S-BS fits: BMW R, S; HONDA CB, CBR, CTX, FJS, FSC, NC, NS, NSS, PS, RVT, SH, VFR, VT 250-1200 1985-2019
| Бренд | 4RIDE |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 11.2 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 170.0 A |
Артикул:
YTZ12S-BS 4RIDE GEL
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Мото транспорт |
| Приложение | ATV ; Мотоцикл |
| Ёмкость | 11.2 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 170.0 A |
| Производитель аккумуляторов | 4 RIDE |
| Тип аккумулятора | Пуск / Гель |
| Полярность батареи | L+ |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 150.0 мм |
| Ширина | 86.0 мм |
| Высота | 110.0 мм |
| Вес аккумулятора | 3.2 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B00 — нет крепежного фланца |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 3,36kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA560500064 (VARTA)
In stock
2,732.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

