B574012068 (VARTA)
2,272.00 MDL Preț incl. TVA
EK111 (EXIDE)
1,799.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 180 (BOSCH)
1,353.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 40Ач/330A S4 (P+ (en) 3) 187x127x227 (EN) B00 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 40.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S40 180
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 40.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | S4 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Длинна | 187.0 мм |
| Ширина | 127.0 мм |
| Высота | 227.0 мм |
| Тип полюса | 3 |
| Вес аккумулятора | 11.0 кг |
| Примечания | Разъемы для стандартных клемм 0608-03-0004JIS |
| Тип крепления аккумулятора | B00 |
| Код производителя | S4 018 |
| Код EAN | 4047023479990 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 9,74kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 40.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 330.0 |
| Длина [мм] | 187.0 |
| Ширина [мм] | 127.0 |
| Высота [мм] | 227.0 |
Кросс-ссылки
- 2535J AC DELCO
- B005XVV532 AMAZON (ASIN)
- 0 093 A54 0S1 BOSCH
- 0 180 653 50K BOSCH
- 0 180 653 50M BOSCH
- 0 180 658 812 BOSCH
- 0 180 758 812 BOSCH
- 018065661B BOSCH
- 018075661B BOSCH
- 06A BOSCH
- 540 127 033 BOSCH
- BE03525J DELPHI
- XL5D DUCELLIER
- XM 13 DUCELLIER
- 535 22 EXIDE
- EB356 EXIDE
- 535 16 LUCAS ELECTRICAL
- 46 62 55 MAGNETI MARELLI
- 0 535 22 310 VARTA
- 0 543 22 310 VARTA
- 0 544 64 310 VARTA
- 1 535 22 310 VARTA
- 535 020 024 3100 VARTA
- 5401270333132 VARTA
- A15 VARTA
- 0 535 20 310 YUASA
- 054 YUASA
- 153520310 YUASA
- 28B19R YUASA
- 34B17R YUASA
- 34B19L YUASA
- 36B20 YUASA
- 36B20L YUASA
- 36B20R YUASA
- 38B20L YUASA
- 38B20R YUASA
- NS40L YUASA
- NS40S YUASA
- NS40ZA YUASA
- NS40ZAL YUASA
- NS40ZL YUASA
- NT60S4 YUASA
- NT60S4L YUASA
- YBX3054 YUASA
- YBX5054 YUASA
OE номера
- 94567075 CHEVROLET
- 96397062 CHEVROLET
- 96464742 CHEVROLET
- EC0730001 CHEVROLET
- 1606851780 CITROËN
- 28800 87329 000 DAIHATSU
- 31500-SMG-E03 HONDA
- 31500-TF3-G04 HONDA
- 31500-TF3-G12 HONDA
- 31500SAAE03 HONDA
- 31500TF3G021M2 HONDA
- 31500TF3G040M2 HONDA
- 31500TF3G111M2 HONDA
- 31500TF3G120M2 HONDA
- 371100700 HYUNDAI
- 371100X000 HYUNDAI
- 371103X000 HYUNDAI
- E508-18-520 MAZDA
- 96464742 OPEL
- EC0730001 OPEL
- 82110AA021 SUBARU
- 3361073210BMF SUZUKI
- 33610750V1 SUZUKI
- 3361083E10 SUZUKI
- 288000J010 TOYOTA
- 2880026040 TOYOTA
- 2880087329000 TOYOTA
- 28800YZZCP TOYOTA
- 28800YZZPB TOYOTA
ПРО BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
B545157033 (VARTA)
In stock
1,472.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

