Главная Аккумуляторы и запуск автомобиля Аккумуляторы B574012068 (VARTA)
B570412063 (VARTA)
B570412063 (VARTA) 2,072.00 MDL Preț incl. TVA
Back to products
0 092 S40 180 (BOSCH)
0 092 S40 180 (BOSCH) 1,353.00 MDL Preț incl. TVA
VARTA
B574012068 (VARTA)
2,272.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 74Ач/680A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 278x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
Бренд
VARTA
Ёмкость аккумулятора
74.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора
680.0 A
Вольтаж
12V
Доступно для предзаказа (от 2 до 7 дней)
Compare
Add to wishlist
Артикул: B574012068 Категория: Аккумуляторы
Поделиться
  • Описание
  • 🚚 Оплата & Доставка
  • 🔍 Я нашел дешевле
  • 🔧 Наши услуги
Описание
Характеристики товара
Предназначение Легковой и комерческий транспорт
Приложение Легковой автомобиль
Ёмкость 74.0 Ач
Тип аккумулятора Пуск
Полярность батареи P+
Модель аккумулятора BLUE DYNAMIC
Обслуживание Необслуживаемые
Тип Стартовый
Длинна 278.0 мм
Ширина 175.0 мм
Высота 190.0 мм
Тип полюса 1
Вес аккумулятора 17.3 кг
Тип крепления аккумулятора B13 — флянец 10.5 мм
Код производителя E11
Код EAN 4016987119532
Напряжение батареи 12.0 В