YBX1027 (YUASA)
1,453.00 MDL Preț incl. TVA
BAT62/550R/4MAX (4MAX)
1,459.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S30 050 (BOSCH)
1,456.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 56Ач/480A S3 (P+ 1) 242x175x190 B13 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 56.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 480.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S30 050
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 56.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 480.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | S3 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Длинна | 242.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 14.19 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 |
| Код производителя | S3 005 |
| Код EAN | 4047023479266 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 13,70kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 56.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 480.0 |
| Длина [мм] | 242.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
Кросс-ссылки
- 2055 AC DELCO
- M55H3 AC DELCO
- M66T7 AC DELCO
- B00480A2G0 AMAZON (ASIN)
- ARL058A-60-10C AUTOPARTNER
- 0 093 455 559 BOSCH
- 0 093 S53 6RV BOSCH
- 0 093 S54 05K BOSCH
- 0 093 S54 527 BOSCH
- 0 093 S55 51N BOSCH
- 0 093 S56 3RS BOSCH
- 0 093 S56 40K BOSCH
- 0 093 T56 32U BOSCH
- 0 180 653 6RV BOSCH
- 0 180 654 527 BOSCH
- 0 180 655 51N BOSCH
- 0 180 656 3RS BOSCH
- 0 182 455 559 BOSCH
- 4K BOSCH
- 4KN BOSCH
- 555 059 042 BOSCH
- 556 400 048 BOSCH
- 5D BOSCH
- 5DN BOSCH
- BE05520 DELPHI
- S55AT DELPHI
- LE240G DUCELLIER
- XEG45 DUCELLIER
- XF10D55 DUCELLIER
- XF10D70 DUCELLIER
- XL2D55 DUCELLIER
- XL2D60 DUCELLIER
- XL2S DUCELLIER
- XT9G DUCELLIER
- 555 59 EXIDE
- EB450 EXIDE
- EC550 EXIDE
- ACB 12Y-21 FEMSA
- ACB 12Y-6 FEMSA
- 550 63 LUCAS ELECTRICAL
- 555 19 LUCAS ELECTRICAL
- 555 30 LUCAS ELECTRICAL
- 555 42 LUCAS ELECTRICAL
- 555 70 LUCAS ELECTRICAL
- 555 71 LUCAS ELECTRICAL
- 812 42 LUCAS ELECTRICAL
- 43 83 20 MAGNETI MARELLI
- 43 83 20 ES MAGNETI MARELLI
- 43 83 20.1 ES MAGNETI MARELLI
- 44 01 40 MAGNETI MARELLI
- 44 22 00.1 ES MAGNETI MARELLI
- 44 25 04 MAGNETI MARELLI
- 44 35 03 MAGNETI MARELLI
- ETS 85 D MAGNETI MARELLI
- 1 060 815 MOTORCRAFT
- 1 337 232 MOTORCRAFT
- 0 550 63 310 VARTA
- 0 555 59 310 VARTA
- 1 550 63 310 VARTA
- 1 555 59 310 VARTA
- 2 555 059 042 302 VARTA
- 2 555 59 300 VARTA
- 2 880 56 310 VARTA
- 555 059 042 3022 VARTA
- 555 059 042 3100 VARTA
- 555 059 042 3172 VARTA
- 555 070 042 3100 VARTA
- 5564000483122 VARTA
- C14 VARTA
- YBX1027 YUASA
OE номера
- 60627450 ALFA ROMEO
- 60627451 ALFA ROMEO
- 8N7 915 105 A AUDI
- 61 21 1 371 405 BMW
- 61 21 7 567 390 BMW
- 61216927453 BMW
- 5600 16 CITROËN
- 5600 HQ CITROËN
- E364046 CITROËN
- ZC 98 653 85 CITROËN
- ZC9875534U CITROËN
- 177 760 0 CLAAS
- 96230966 DAEWOO
- ZX01001 DAEWOO
- 46756133 FIAT
- 46832510 FIAT
- 60627450 FIAT
- 60627451 FIAT
- 2U2J1 0655 GA FORD
- ME8U2J10655MA FORD
- ME8U2JP10655MA FORD
- 4797405 IVECO
- 001 541 08 01 MERCEDES
- 001 541 35 01 MERCEDES
- 001 541 38 01 MERCEDES
- 001 541 44 01 MERCEDES
- 001 541 74 01 MERCEDES
- 001 541 78 01 MERCEDES
- A 001 541 08 01 MERCEDES
- A 001 541 35 01 MERCEDES
- A 001 541 38 01 MERCEDES
- A 001 541 44 01 MERCEDES
- A 001 541 74 01 MERCEDES
- A 001 541 78 01 MERCEDES
- 61 21 6 927 453 MINI
- 61 21 7 567 390 MINI
- MK543250 MITSUBISHI
- 1201201 OPEL
- 1201202 OPEL
- 5600 CT PEUGEOT
- 5600TN PEUGEOT
- E364046 PEUGEOT
- ZC 98 653 85 PEUGEOT
- 77 01 401 539 RENAULT
- 79 05 525 727 RENAULT
- Z15 5559 ROVER
- Z25 5559 ROVER
- 451 541 0102 SMART
- 00 432 238 00 TALBOT
- 00 432 239 00 TALBOT
- 43 223 800 TALBOT
- 43 223 900 TALBOT
- 28800-YZZAN TOYOTA
- 9139291 VOLVO
- 9139347 VOLVO
- 9472329 VOLVO
- 95039347 VOLVO
- 8N7915105A VW
About BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

