EB457 (EXIDE)
1,824.00 MDL Preț incl. TVA
BAT77/760R/4MAX (4MAX)
1,920.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S50 040 (BOSCH)
1,886.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 61Ач/600A (EN) S5 (P+ 1) 242x175x175 B13 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 61.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 600.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S50 040
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 61.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 600.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | S5 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 242.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 175.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 14.87 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 |
| Код производителя | S5 004 |
| Код EAN | 4047023479334 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 13,99kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 61.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 600.0 |
| Длина [мм] | 242.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 175.0 |
Кросс-ссылки
- 2760P AC DELCO
- 2764 AC DELCO
- 4760P AC DELCO
- 4764 AC DELCO
- M60T7 AC DELCO
- B005XVUCE0 AMAZON (ASIN)
- 0 180 656 025 BOSCH
- 0 180 656 02J BOSCH
- 0093S56025 BOSCH
- 0093S560S6 BOSCH
- 1A BOSCH
- 1AN BOSCH
- 562103060 BOSCH
- 585021054 BOSCH
- 595018064 BOSCH
- 9CN BOSCH
- BE05527 DELPHI
- BE06027P DELPHI
- 464 00 EXIDE
- 562 19 EXIDE
- 595 19 EXIDE
- EA1004 EXIDE
- EA612 EXIDE
- 29 03 00 F MAGNETI MARELLI
- 43 83 20 ES MAGNETI MARELLI
- R 105 D MAGNETI MARELLI
- R 65 D MAGNETI MARELLI
- 1 347 731 MOTORCRAFT
- 1 347 736 MOTORCRAFT
- 0 560 77 310 VARTA
- 0 560 78 310 VARTA
- 0 560 91 310 VARTA
- 0 560 92 310 VARTA
- 0 561 11 310 VARTA
- 0 562 19 310 VARTA
- 1 560 78 310 VARTA
- 1 560 92 310 VARTA
- 1 562 19 310 VARTA
- 156077310 VARTA
- 156091310 VARTA
- 156111310 VARTA
- 2 560 077 060 302 VARTA
- 2 560 091 060 302 VARTA
- 2 561 011 054 302 VARTA
- 2 562 019 048 302 VARTA
- 2 562 103 060 301 VARTA
- 2 562 19 300 VARTA
- 256077300 VARTA
- 256091300 VARTA
- 256111300 VARTA
- 256219302 VARTA
- 560 077 060 3022 VARTA
- 560 091 060 3022 VARTA
- 5600770603100 VARTA
- 5600910603100 VARTA
- 561 011 054 3022 VARTA
- 562 019 048 3022 VARTA
- 562 103 060 3012 VARTA
- 562 103 060 3172 VARTA
- 5634000613162 VARTA
- 595 104 068 2082 VARTA
- 5954040833132 VARTA
- D15 VARTA
- D21 VARTA
- YBX5075 YUASA
OE номера
- 60677704 ALFA ROMEO
- 000 915 105 AC AUDI
- PM30780PB BENTLEY
- 61 21 8 363 895 BMW
- 61 21 8 363 896 BMW
- 61 21 8 377 127 BMW
- 61 21 8 377 131 BMW
- 61219069476 BMW
- BE0T5600AA CHRYSLER
- 1777920 CLAAS
- 1316661 DAF
- 1320827 DAF
- 46 227 872 FIAT
- 50503180 FIAT
- 60677704 FIAT
- 1053141 FORD
- 1072331 FORD
- 1072341 FORD
- 1130879 FORD
- 1130881 FORD
- 1130884 FORD
- 1130885 FORD
- 1130887 FORD
- 1135513 FORD
- 1347731 FORD
- 1426519 FORD
- 1712276 FORD
- 3U2J1 0655 CA FORD
- 3U2J1 0655 GA FORD
- 3U2J10655BB FORD
- 6G9N-10655-MA FORD
- 6G9N1 0655 NA FORD
- 7M0 915 105 A FORD
- 7M0 915 105 B FORD
- 87BB 10655 CA FORD
- 95GB 10655 AB FORD
- 97FB 10655 CB FORD
- 98AB 10655 CA FORD
- 98AB10655BA FORD
- 98AX 10655 C4A FORD
- 98AX10655B4A FORD
- A970X10655EA FORD
- DS7T-10655-EA FORD
- YM2J 10655 A4A FORD
- YS6J 10655 C4A FORD
- YS6J-10655-C2A FORD
- YS7J-10655-C2A FORD
- YS7J-10655-C4A FORD
- 19 003 129 HOLDEN
- 9201872 HOLDEN
- 24410-AY60C NISSAN
- 24410AY60D NISSAN
- KE24150D05NY NISSAN
- 09115185 OPEL
- 09201469EQ OPEL
- 09201870ET OPEL
- 09201872 OPEL
- 12 01 077 OPEL
- 1201200 OPEL
- 1201279 OPEL
- 13164410FG OPEL
- 19002969 OPEL
- 19002983 OPEL
- 19002986 OPEL
- 19003129 OPEL
- 24446351EQ OPEL
- 24447232 OPEL
- 24447332ET OPEL
- 6201250 OPEL
- 6201252 OPEL
- 90540476 OPEL
- 9115185 OPEL
- 9201872 OPEL
- 95510834 OPEL
- 94461110500 PORSCHE
- 99961105120 PORSCHE
- 99961106520 PORSCHE
- 77 01 376 972 RENAULT
- 77 11 222 780 RENAULT
- 7711130088 RENAULT
- 7711222786 RENAULT
- 000 915 105 AC SEAT
- 535 915 105 SEAT
- 867 915 105 C SEAT
- 000 915 105 AC SKODA
- 33610 83E40 000 SUZUKI
- 33610-83E40 SUZUKI
- 19002983 VAUXHALL
- 19002986 VAUXHALL
- 19003129 VAUXHALL
- 91 158 371 EQ VAUXHALL
- 91 158 375 ET VAUXHALL
- 91128942 VAUXHALL
- 9201872 VAUXHALL
- 93179170 VAUXHALL
- 8666095 VOLVO
- 8688665 VOLVO
- 9438747 VOLVO
- 95038094 VOLVO
- 000 915 105 AC VW
- 000 915 105 AD VW
- 191915105F VW
- 191915105G VW
- 191915105H VW
- 191915105M VW
- 1E0 915 105 VW
- 1H0 915 105 G VW
- 535 915 105 VW
- 867 915 105 A VW
- 867 915 105 C VW
- 94461110102 VW
- 99961105120 VW
- 99961106520 VW
- 99961106522 VW
About BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

