0 189 911 070 (BOSCH)
2,997.00 MDL Preț incl. TVA
Battery charger C70, charging voltage: 12/24 V BOSCH, charging current: 5/10A, power supply: 230V, battery type: AGM/Ca/Ca/EFB/GEL/VRLA
| Бренд | BOSCH |
|---|
Доступно для предзаказа
0189911070, 018999907M, 0 189 999 07M
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Название | Зарядное устройство |
| Зарядное напряжение | 28.8 В |
| Ток зарядки | 10.0 A |
| Charging current 24V | 14.0 A; 120.0 A |
| Длинна | 215.0 мм |
| Ширина | 117.0 мм |
| Высота | 63.0 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Модель | C70 |
| Тип аккумулятора | AGM / Ca/Ca / EFB / GEL / VRLA |
| Напряжение источника питания | 230.0 В |
| Ёмкость заряженного аккумулятора при 12V | 14-300 Ач |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 1,75kg |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие
0 189 999 01M (BOSCH)
In stock
DYNAMIC 420 (TELWIN)
In stock
I-STARTER 641 (IDEAL)
In stock
I-STARTER 441
In stock
0 189 999 07M (BOSCH)
Out of stock
56-998 (CTEK)
Available on backorder
PCHARGE4 (IDEAL)
In stock







Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

