DYNAMIC 420 (TELWIN)
13,010.00 MDL Preț incl. TVA
Battery charger & jump starter DYNAMIC420, charging voltage: 12/24 V TELWIN, starting current: 400A, charging current: 75A, power supply: 230V, battery type: WET
| Бренд | TELWIN |
|---|
В наличии
Пускозарядное устройство (230V, 12-24V) TELWIN DYNAMIC 420 START 829382 разработано для зарядки и запуска свинцовых аккумуляторов. Изделие предназначено для работы с различными типами автомобилей вплоть до грузовых. Для быстрого запуска и зарядки имеется режим boost. Панель управления оснащена раздельными индикаторами для пускового и зарядного тока. Конструкция имеет защиту от измененной полярности и перегрузки. Для простоты транспортировки ПЗУ на корпус устанавливаются колеса.
Параметры:
- Емкость аккумулятора, А/ч 20/1000;
- Потребляемая мощность заряда/запуска, кВт 1,6/10;
- Напряжение заряда/запуска, В 12-24.
Особенности пускозарядного устройства Telwin DYNAMIC 420 START 829382
![]() |
Карман для проводов В передней части корпуса располагается специальный карман для хранения проводов, что делает работу с устройством более безопасной. |
![]() |
Транспортировочные колеса Для передвижения TELWIN DYNAMIC 420 START 829382 применяется два колеса небольшой ширины. Для безопасности не рекомендуется перемещать устройство по неровным поверхностям. |
![]() |
Устойчивая конструкция Для устойчивости имеется упор в передней части корпуса. Его расположение не позволяет опрокинуть конструкцию. |
Основные характеристики устройства:
- максимальный ток зарядки и запуска – 75 и 400 А (соответственно),
- опция BOOST позволяет быстро (за 10-15 мин.) подзарядить севший аккумулятор,
- наличие защитных механизмов,
- высокая маневренность – обусловлена наличием колес.
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Название | Зарядное устройство с функцией пуска |
| Зарядное напряжение | 12.0 В/ 24.0 В |
| Ток зарядки | 75.0 A |
| Charging current 12V | 60.0 A |
| Charging current 24V | 60.0 A |
| Номинальный зарядный ток | 50.0 A |
| Пусковой ток | 400.0 A |
| Номинальный пусковой ток | 300.0 A |
| Мощность | 1600.0 Вт; 10000.0 Вт |
| Длинна | 305.0 мм |
| Ширина | 360.0 мм |
| Высота | 630.0 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Модель | DYNAMIC420 |
| Тип аккумулятора | WET |
| Напряжение источника питания | 230.0 В |
| Ёмкость заряженного аккумулятора при 12V | 20-1000 Ач |
| Ёмкость заряженного аккумулятора при 24V | 20-1000 Ач |
| Предохранитель | 2×80 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 17,88kg |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие
0 189 911 070 (BOSCH)
Available on backorder
0 189 999 01M (BOSCH)
In stock
I-STARTER 641 (IDEAL)
In stock
I-STARTER 441
In stock
0 189 999 07M (BOSCH)
Out of stock
56-998 (CTEK)
Available on backorder
PCHARGE4 (IDEAL)
In stock










Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

