Вы отложили «AUG86677 (AUGER)» в свою корзину. Просмотр корзины
AUG86677 (AUGER)
74.00 MDL Preț incl. TVA
3.36015 (DT Spare Parts)
106.00 MDL Preț incl. TVA
8KX091 452-032 (HELLA)
97.00 MDL Preț incl. TVA
Cable shoe/adaptor (-, left side)
| Бренд | HELLA |
|---|---|
| Полюс | — |
Артикул:
8KX091 452-032
Категория: Полюсный вывод аккумуляторной батареи
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Полюс | — |
| Тип полюса | D |
| Сечение провода | 70 мм² |
| Battery post diameter | 15.9 мм |
| Напряжение | 12.0 В/24.0 В |
| Количество | 1.0 шт. |
| Норма DIN | 72331 |
| Вес | 0,08kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Конструкция полюсных выводов аккумуляторной батареи | Форма D Для отрицательного полюса |
| Сторона установки | слева |
| Диаметр [мм²] до | 70.0 |
| DIN / ISO | 72331 72 331 |
| Диаметр [мм] | 15.9 |
| Количество | 25 |
| Напряжение [В] | 12.0 24.0 |
Кросс-ссылки
- 8KX 091 452-032 ARTNR_Z_TCD
- 1 901 315 015 BOSCH
- 10113 BREMI
- 191167 HC-CARGO
- 091 452-032 HELLA
- 503916 HELLA
- 8KX 091 452-001 HELLA
- 8KX 091 452-032 HELLA
- 52 285 041 HERTH+BUSS
- 52 285 041 HERTH+BUSS JAKOPARTS
- 0335242 TEREX
- 5050226650 TEREX
OE номера
- 44024499 DEMAG
- 74 003 418 FORD
- 1134706 GENERAL MOTORS
- 19-49502-7 HAKO
- 0864843-00 HYMER
- 013.14.052 JOHN DEERE
- B 969 271 409 204 KOMATSU
- SP1030904 SCANIA
- 191167 VOLVO
- 600051 VOLVO
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

