Вы отложили «B560408054 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
ES1000-6 (EXIDE)
7,579.00 MDL Preț incl. TVA
BL556400048 (VARTA)
1,425.00 MDL Preț incl. TVA
B544402044 (VARTA)
1,389.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 44Ач/440A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 207x175x175 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 44.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 440.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
B544402044
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 44.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 440.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 207.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 175.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 11.5 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код производителя | B18 |
| Код EAN | 4016987119495 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 11,04kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 44.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 440.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 207.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 175.0 |
Кросс-ссылки
- B002FIAMIA AMAZON (ASIN)
- 5444020443132 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S40 010 BOSCH
- S4001 BOSCH
- EB442 EXIDE
- EB443 EXIDE
- 544402044 VARTA
- YBX3063 YUASA
OE номера
- 8A0915105A AUDI
- 19001885 CHEVROLET
- 1615090980 CITROËN
- X991451000260 FENDT
- 5354000336062 FIAT / LANCIA
- 5444020446092 FIAT / LANCIA
- AF-T4-35 FIAT / LANCIA
- HS-No1 FIAT / LANCIA
- 1020212 FORD
- 1021576 FORD
- 1036617 FORD
- 1072324 FORD
- 1130883 FORD
- 1426512 FORD
- 1517093 FORD
- 1672940 FORD
- 1684304 FORD
- 1935737 FORD
- 2130406 FORD
- 2247683 FORD
- 3U2J-10655-AA FORD
- 6G9N10655LA FORD
- 7M0915105 FORD
- 8G9J10655LB FORD
- 8G9N10655LA FORD
- 8G9N10655LB FORD
- 98AB10655AA FORD
- 98AX10655A4A FORD
- AV2T10655AA FORD
- DS7T10655GA FORD
- HAMJ10655BAA FORD
- ME8U2J 10655 JA FORD
- ME8U2J10655AB FORD
- ME8U2JP10655AB FORD
- EPYP JOHN DEERE
- 1E1118520 MAZDA
- B3D3185209B MAZDA
- 2441000QAV NISSAN
- 24410AY60B NISSAN
- B441047D0MVA NISSAN
- 1201284 OPEL
- 19001177 OPEL
- 19001885 OPEL
- 19001889 OPEL
- 24422574 OPEL
- 90540474 OPEL
- 95507660 OPEL
- 1615090980 PEUGEOT
- 24410AY60A RENAULT
- 77 01 376 962 RENAULT
- B441047D0MVA RENAULT
- 33610-83E61 SUZUKI
- 33610-85L00 SUZUKI
- 3361083E30 SUZUKI
- 3361083E30000 SUZUKI
- 3361083E60 SUZUKI
- 3361083E61000 SUZUKI
- 28800-YZZAW TOYOTA
- 28800-YZZHP TOYOTA
- 28800-YZZIB TOYOTA
- 000915105AA VW
- 000915105DA VW
- 000915105DB VW
- 191915105AA VW
- 4G0915105G VW
- 5K0915105B VW
- 8A0 915 105 E VW
About VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
B545156033 (VARTA)
In stock
1,406.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

