Вы отложили «PSX169-170 (MEGA)» в свою корзину. Просмотр корзины
BSX135-145 (AS)
160.00 MDL Preț incl. TVA
BSX157-158 (AS)
150.00 MDL Preț incl. TVA
BSX151 (AS)
155.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| wi: | Ширина |
7.5
mm |
| hi: | Высота/Глубина |
18
mm |
| le: | Длина | 18 mm |
| vo: | Напряжение | 12 volt |
[:]
| Бренд | AS-PL |
|---|---|
| Аналог для | BOSCH |
| Вольтаж | 12V |
В наличии
Артикул:
BSX151
Категория: Щетки стартера
Описание
[:ru]
[:]
Доп. номера
| BMW | 12411289498 |
| Bosch | 1004014143, 1004320112, 1004320912, 1007014140, 1007014143 |
| Cargo | 142334, BS151, BSX151S4 |
| CI | 582886, 95596162 |
| ERA | 233029 |
| FIAT | 60751278, 99391330, 99501280 |
| Ford | 6158982, BF6T11057A |
| GH | SBSX151 |
| Ika | 010012, 011581, 011591 |
| Iskra | 16905247 |
| Iveco | 93161905, 9950128 |
| Khd | 01319231 |
| KRAUF | SHB1514 |
| Magneti Marelli | AMS0015 |
| Mercedes Benz | 0011510414, A0011510414 |
| Nissan | 23380D9700 |
| Opel | 1203038, 90009010 |
| PI | BSX151 |
| Renault | 7701033048 |
| ROVER | STC1246 |
| SUN | 4SQ119 |
| VAG | 069911215A |
| VOLV | 2904398, 3515039 |
| WAI | 68-12180-1W |
Применяется для авто
/ ALFA ROMEO 155, 164, 33 / AUDI 100, A6 / BMW 3, 5 / CHRYSLER VOYAGER / DAEWOO KORANDO, MUSSO, REXTON / DODGE CARAVAN / FIAT CROMA, REGATA, TEMPRA, TIPO / FORD ESCORT, FIESTA, MONDEO, ORION / JEEP CHEROKEE / LANCIA DEDRA, DELTA / LAND ROVER RANGE ROVER / MERCEDES-BENZ 190, C-CLASS, E-CLASS, G-CLASS, KOMBI, S-CLASS, Saloon (W124), T2/LN1 / OPEL OMEGA / RENAULT 18, 21, 25, ESPACE, FUEGO, MASTER, SAFRANE, TRAFIC / RENAULT TRUCKS B, MESSENGER / ROVER 800 / SSANGYONG KORANDO, MUSSO, MUSSO SPORTS, REXTON / VW LT 28-35, LT 40-55 /
Используется для агрегатов
0001107421, 0001109344, 0001218002, 0001218003, 0001218003, 0001218004, 0001218005, 0001218006, 0001218007, 0001218008, 0001218009, 0001218010, 0001218011, 0001218012, 0001218013, 0001218014, 0001218015, 0001218016, 0001218017, 0001218018, 0001218019, 0001218020, 0001218020, 0001218021, 0001218022, 0001218023, 0001218024, 0001218026, 0001218027, 0001218029, 0001218100, 0001218101, 0001218102, 0001218103, 0001218104, 0001218104, 0001218105, 0001218106, 0001218108, 0001218109, 0001218110, 0001218111, 0001218112, 0001218113, 0001218114, 0001218115, 0001218116, 0001218116, 0001218117, 0001218118, 0001218120, 0001218121, 0001218122, 0001218125, 0001218126, 0001218127, 0001218128, 0001218129, 0001218130, 0001218131, 0001218133, 0001218134, 0001218135, 0001218137, 0001218141, 0001218145, 0001218146, 0001218147, 0001218148, 0001218150, 0001218151, 0001218152, 0001218153, 0001218154, 0001218155, 0001218156, 0001218157, 0001218158, 0001218159, 0001218160, 0001218161, 0001218162, 0001218163, 0001218164, 0001218165, 0001218166, 0001218167, 0001218168, 0001218170, 0001218171, 0001218172, 0001218173, 0001218174, 0001218175, 0001218176, 0001218177, 0001218710, 0001219001, 0001219001, 0001219004, 0001219007, 0001219008, 0001219009, 0001219010, 0001219011, 0001219012, 0001219014, 0001219015, 0001219016, 0001219112, 11130083, 11130222, 11130247, 11130248, 35532044F, 6033AB1J00, 9000331201, 9000331201, 9000331203, 9000331203, 9000331406, 9000331409, 9000331411, 9000331412, 9000331414, 9000331417, 9000331419, 9000331420, 9000331421, 9000331423, 9000331424, 9000331426, 9000331428, 9000331430, 9000331431, 9000332406, 9142726, AZJ3552, B001233112, B001233172, B001233216, B001235019, S0016, S0017, S0018, S0042, S0043, S0047, S0064, S0127, S0132, S0133, S0142, S0143, S0144, S0148, S0161, S0166, S0183, S0204, S0205, S0206, S0236, STB0331, STB0338, STB0343, STB0350, STB0350WA, STB0356, STB0361, STB0370, STB0378, STB0386, STB0510, STB0554, STB0554WA, STB0576, STB0576WA, STB0599, STB0611, STB0794, STB0885, STB0885WA, STB0973, STB1046, STB1118, STB1162, STB1162WA, STB1180, STB1180WA, STB1185, STB1185WA, STB1201, STB4055, STB4055WA, STB4908, STB4909, STB4909WA, STB9118, STB9973
About AS-PL
AS-PL Sp. z o.o. является компанией со 100% польским капиталом, осуществляющей деятельность в сфере производства преобразователей и генераторов переменного тока. Компания была основана в Гданьске в 1992 году как Auto-Starter-Kaszubowska Danuta. В настоящее время в компании работают более 250 человек, специалистов, квалифицированных работников, кроме того компания сотрудничает с дистрибьюторами и оптовиками, занимающимися запасными частями со всего мира в области рынка послепродажного обслуживания, то есть дистрибуции запасных частей и аксессуаров для автомобилей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
SB6027S (AS)
In stock
330.00 MDL Preț incl. TVA
SB6020 (AS)
In stock
120.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

