IM3152 (AS)
550.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| Число зубьев / сплинов | 9 |
| Количество ламелей | 29 |
| Длина [ mm ] | 101 |
| Диаметр ротора [ mm ] | 50.5 |
| Мощность [ kW ] | 1.1 |
| Напряжение [ V ] | 12 |
[:]
| Бренд | AS-PL |
|---|---|
| Аналог для | DENSO |
| Вольтаж | 12V |
В наличии
Артикул:
SA6008
Категория: Якоря стартера
Описание
[:ru]
[:]
Доп. номера
| AS | SA6008 |
| Cargo | 237378, 239078 |
| GH | IM3152 |
| KRAUF | SAN4550, SAN7378, SAN9378 |
| Motorherz | SAN152WA |
| Orme | IM3152 |
| SI | MT100766 |
| Toyota | 281600D090 |
| WAI | 62-27654-W |
Используется для агригатов
281000D090, 4280000670, 428000-0670, 4280000680, 4280001750, 4280001760, 4280003370, 4280003372, 4280004490, 4280004550, 4280007710, STN1308, STN1308WA, STN1362
Применяется для авто
| BMW | 1 Series 116 1.6 I, 1 Series 118 2.0 I, 1 Series 120 2.0 I, 3 Series 318 2.0 I, 3 Series 320 2.0 Si, 3 Series 330 3.0 I, X Series X3 2.0 I, X Series X3 2.0 I Xdrive, Z Series Z4 2.0 I |
| CITROEN | Berlingo 1.6 HDi, C1 1.4 HDi, C25 C2 1.4 HDi, C3 1.4 HDi, C3 1.4 HDi 16V, C3 1.6 HDi, C3 1.6 HDi 16V, C4 1.6 HDi, C5 1.6 HDi, Jumpy 1.6 HDi, Nemo 1.4 HDi, Xsara 1.4 HDi, Xsara 1.6 HDi Picasso |
| FIAT | Scudo 1.6 Diesel Multijet |
| PEUGEOT | 1007 1.4 HDi, 107 1.4 HDi, 206 1.4 HDi, 206 1.4 HDieco, 206 1.6 HDi, 206 1.6 HDi FAP, 207 1.4 HDi, 207 1.6 HDi, 307 1.4 HDi, 307 1.6 HDi FAP, 308 1.6 HDi, 407 1.6 HDi FAP, Bipper 1.4 HDi, Expert 1.6 HDi, Expert 1.6 HDi Tepee, Partner 1.6 HDi, Partner 1.6 HDi Tepee |
| TOYOTA | Aygo 1.4 HDi |
About AS-PL
AS-PL Sp. z o.o. является компанией со 100% польским капиталом, осуществляющей деятельность в сфере производства преобразователей и генераторов переменного тока. Компания была основана в Гданьске в 1992 году как Auto-Starter-Kaszubowska Danuta. В настоящее время в компании работают более 250 человек, специалистов, квалифицированных работников, кроме того компания сотрудничает с дистрибьюторами и оптовиками, занимающимися запасными частями со всего мира в области рынка послепродажного обслуживания, то есть дистрибуции запасных частей и аксессуаров для автомобилей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
235212 (CARGO)
In stock
1,000.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
[:ro]
[:]
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1.7
kw |
| le: | Длина | 146 mm |
| d1: | Диаметр внешний | 55 mm |
| sp: | Количество шлицов | 14 pcs |
| el: | Количество ламелей ротора | 23 pcs |
| r: | Вращение | CR/ACR |
| d2: | Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8 mm |
| d3: | Диаметр ротора стартера (REAR) | 10 мм |
| Длина: | 145.5мм |
| Зубьев: | 14 |
| Диаметр ротора: | 55мм |
| Кол-во ламелей: | 23 |
IM2134 (AS)
Out of stock
IM2132 (TWN) (G)
In stock







Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

