SA0037 (AS)
690.00 MDL Preț incl. TVA
| Мощность [ kW ] | 2.0 |
| Напряжение [ V ] | 12 |
| Число зубьев / сплинов [ qty ] | 13 |
| Количество ламелей [ qty ] | 23 |
| Диаметр ротора [ mm ] | 59.00 |
| O.D.2 [ mm ] | 32.20 |
| O.D.3 [ mm ] | 8.20 |
| Длина [ mm ] | 148.80 |
| L.2 [ mm ] | 15.60 |
| Оборот | CW |
| Бренд | AS-PL |
|---|---|
| Аналог для | BOSCH |
| Вольтаж | 12V |
| AS | SA0037 |
| Bosch | 1004011072, 1004011088, 1004011220, 1004011268, F010AL1014, F010SH0105 |
| Cargo | 137893, 333534 |
| CASE | 9978001 |
| FIAT | 9947827, 9948377, 9951019 |
| KRAUF | SAB7893EX |
| Orme | IM2120 |
| Suzuki | 3131179J00, 3131179J00000, 31311T79J0000 |
| Toyota | 281600B020 |
| TT | TT71331 |
| VAG | 03G911311D |
| WAI | 61-27557W, 61-27557-W |
0001108247, 0001109014, 0001109018, 0001109025, 0001109026, 0001109028, 0001109029, 0001109030, 0001109030, 0001109031, 0001109033, 0001109034, 0001109035, 0001109036, 0001109040, 0001109041, 0001109042, 0001109045, 0001109046, 0001109048, 0001109057, 0001109058, 0001109061, 0001109063, 0001109200, 0001109204, 0001109252, 0001109253, 0001109264, 0001109267, 0001109268, 0001109269, 0001109270, 0001109300, 0001109301, 0001109301, 0001109310, 0001109311, 0001109332, 0001109333, 0001109336, 0001109337, 0001109340, 0001109341, 0001109344, 0001109361, 0001109364, 0001109369, 0001109370, 0001109371, 0001109389, 0001109397, 0001109401, 0001109405, 0001109417, 0001109421, 0001109427, 0001109428, 0001125025, 0001125057, 0001125059, 0001125521, 0001125609, 0001139025, 1253808, 1564725, 4M5T11000KB, AZE2252, F002G20524, F002G20658, S0026, S0036, S0093, S0105, S0106, S0123, S0139, S0154, S0155, S0156, S0188, S0189, S0195, S0209, S0215, S0246
| BMW | 7 Series 735 3.6 I, 7 Series 745 4.4 I |
| CHEVROLET | Lublin 3 |
| DAEWOO | Lublin 3 |
| FIAT | Doblo 1.9 Diesel, Palio 1.9 Diesel, Punto 1.9 Diesel, Punto Van 1.9 Diesel, Strada 1.9 Diesel |
| GAZ | 3409 2.1TD, GAZEL 2.1TD, SOBOL 2.1TD, VOLGA 2.1TD |
| JEEP | Liberty 2.8 CRD 4×4, Wrangler 2.8 CRD |
| KHD | MOTORS Engine 1.4 Diesel, MOTORS Engine 2.0 Diesel, MOTORS Engine 2.7 Diesel |
| LDV | Maxus 2.5 CDI |
| LTI | TX4 2.5 D |
| Opel | Frontera A 2.5 TDS Sport |
| PORSCHE | CAYENNE (955) S 4.5, CAYENNE (955) Turbo, CAYENNE (955) Turbo 4.5, CAYENNE (955) Turbo S 4.5 |
| Vauxhall | Frontera 2.5 TD 4×4 Sport |
| VOLVO | C30 2.4 Diesel D5, C70 2.4 Diesel D5, S40 2.0 Diesel, S60 2.4 Diesel, S60 2.4 Diesel D5, S80 2.0 , S80 2.0 D3, S80 2.0 Diesel D3, S80 2.4 Diesel, S80 2.4 Diesel D5, S80 2.4 Diesel D5 AWD, V50 2.4 , V50 2.4 TDi, V70 2.0 D, V70 2.0 Diesel D5 AWD, V70 2.4 D, V70 2.4 Diesel, V70 2.4 Diesel AWD, V70 2.4 Diesel D5, V70 2.4 Diesel D5 AWD, XC60 2.0 Diesel, XC60 2.4 Diesel, XC60 2.4 Diesel AWD, XC60 2.4 Diesel D5 AWD, XC60 2.4 Diesel DRIVe, XC70 2.0 Diesel, XC70 2.0 Diesel AWD, XC70 2.4 Diesel, XC70 2.4 Diesel AWD, XC70 2.4 Diesel D5 AWD, XC90 2.4 D3 FWD, XC90 2.4 D5 AWD, XC90 2.4 Diesel, XC90 2.4 Diesel D5 |
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие
235212 (CARGO)
In stock
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1.7
kw |
| le: | Длина | 146 mm |
| d1: | Диаметр внешний | 55 mm |
| sp: | Количество шлицов | 14 pcs |
| el: | Количество ламелей ротора | 23 pcs |
| r: | Вращение | CR/ACR |
| d2: | Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8 mm |
| d3: | Диаметр ротора стартера (REAR) | 10 мм |
| Длина: | 145.5мм |
| Зубьев: | 14 |
| Диаметр ротора: | 55мм |
| Кол-во ламелей: | 23 |
IM2134 (AS)
Out of stock
IM2120 (BRD)
In stock
| Мощность [ kW ] | 2.0 |
| Напряжение [ V ] | 12 |
| Число зубьев / сплинов [ qty ] | 13 |
| Количество ламелей [ qty ] | 23 |
| Диаметр ротора [ mm ] | 59.00 |
| O.D.2 [ mm ] | 32.20 |
| O.D.3 [ mm ] | 8.20 |
| Длина [ mm ] | 148.80 |
| L.2 [ mm ] | 15.60 |
| Оборот | CW |







Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

