[:ru]SF0004 (AS)[:]
1,000.00 MDL Preț incl. TVA
SF0008 (AS)
1,463.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SF0007 (AS)[:]
579.00 MDL Preț incl. TVA
| Бренд | AS-PL |
|---|---|
| Аналог для | BOSCH |
| Вольтаж | 12V |
В наличии
Артикул:
SF0007
Категория: Обмотки стартера
Описание
[:ru]
[:]
Доп. номера
| ALFA ROMEO | 9950129 |
| BMW | 12411289495 |
| Bosch | 1004112906, 1004112907 |
| Cargo | 132585 |
| FIAT | 60751054, 9940844 |
| Ford | BF6T11082A |
| GENERAL MOTORS | 93278026 |
| GM | 93278026 |
| Iveco | 42531410 |
| KRAUF | SFB2585 |
| Mercedes Benz | 0001516855, A0001516855 |
| Nissan | 23306D9700 |
| Orme | CM156 |
| Renault | 5000815819 |
| RT | 132585 |
| SI | CM500156 |
| VAG | 069911115A |
| WAI | 59-78563-1W |
Применяется для авто
| Alfa Romeo | Alfa 155 2.5 TD, Alfa 164 2.5 TD, Alfa 33 1.8 TD, Alfa 75 2.0 TD, Alfa 75 2.4 TD, Alfa 90 2.4 TD, Alfetta 2.4 TD, AR 6 1.9 Diesel, AR 6 2.4 TD |
| AUDI | 100 2.0 Diesel, 100 2.0 TD, 100 2.2 Turbo, 100 2.4 Diesel, 100 2.5 TDi, A6 2.5 TDi, A6 2.5 TDi Quattro |
| BEDFORD | Blitz 2.3 Diesel |
| BMW | 3 Series 324 2.4 Diesel, 3 Series 324 2.4 TD, 5 Series 524 2.4 Diesel, 5 Series 524 2.4 TD, 5 Series 525 2.5 TD, 5 Series 525 2.5 TDS |
| CHRYSLER | Voyager 2.5 TD, Voyager 2.5 TD SE |
| DAEWOO | Korando 2.9 Diesel, Korando 2.9 TD, Musso 2.3 TD, Musso 2.9 Diesel, Musso 2.9 TD |
| DODGE | Caravan 2.5 TD |
| FIAT | Croma 1.9 TDDi, Ducato 2.5 TD, Ducato 2.5 TD Panorama, Ducato 2.5 TD Panorama 4×4 |
| IVECO | 35- 10 2.4 Diesel, 35- 10 2.5, 35- 10 2.5 Diesel, 35- 10 2.8 Diesel, 35- 12 2.5 Diesel, 35- 12 2.8 Diesel, 35- 8 2.4 Diesel, 35- 8 2.5 Diesel, 35- 8 2.8 Diesel, 40- 10 2.8 Diesel, 40- 12 2.8 Diesel, 40- 8 2.4 Diesel, 40420 2.4 Diesel, 40420 2.5 Diesel, 40420 2.8 Diesel, 45- 10 2.4 Diesel, 45- 10 2.8 Diesel, 45- 12 2.8 Diesel, 49- 10 2.4 Diesel, 49- 10 2.8 Diesel, 49- 12 2.8 Diesel, 59-12 2.8 Diesel |
| JEEP | Cherokee 2.5 TD, Comanche 4.0 |
| LAND ROVER | Defender 2.5 Country 4WD, Defender 2.5 Diesel 4×4, Defender 2.5 TD5 4WD, Defender 2.5 TDi 90, Defender 2.5 TDi 90, 110, Land Rover 2.5 TD, Range Rover 2.5 Diesel |
| LOMBARDINI | MOTORS Various Models 1.6 Diesel, MOTORS Various Models 2.1 Diesel |
| Mercedes-Benz | 190 2.0 Diesel, 190 2.5 Diesel, 190 2.5 TD, 200 2.0 Diesel, 200 2.0 TD, 208 2.3 Diesel, 210 2.9 Diesel, 230 GE 2.3, 250 2.5 Diesel, 250 2.5 TD, 250 G 2.5 Diesel, 300 3.0 Diesel, 300 3.0 Diesel 4 Matic, 300 3.0 TD, 300 3.0 TD 4 Matic, 300 G 3.0 Diesel, 300 GE 3.0, 308 2.3 Diesel, 310 2.9 Diesel, 408 2.3 Diesel, 410 2.9 Diesel, 508 2.3 Diesel, C 220 2.2 Diesel, E 200 2.0 Diesel, E 250 2.5 Diesel, E 250 2.5 TD, E 300 3.0 Diesel, E 300 3.0 TD, E 300 3.0TD4Matic, O 100 2.9 |
| Opel | Frontera A 2.3 TD, Omega A 2.3 Diesel, Omega A 2.3 TD, Omega B 2.5 TD, Rekord E 2.3 Diesel, Rekord E 2.3 TD, Senator A 2.3 TD |
| PEUGEOT | 504 2.1 Diesel, 504 2.3 Diesel, 505 2.3 TD, 505 2.3 Turbo GL, 505 2.3 Turbo S, 505 2.5, 505 2.5 Diesel, 505 2.5 TD, 505 2.5 Turbo, 604 2.3 TD, 604 2.3 Turbo, 604 2.5 TD |
| RENAULT TRUCKS | B 110.45 2.8, B 120.35 2.5, B 120.35 2.8, B 120.55 2.5, B 120.55 2.8, B 120.65 2.5, B 120.65 2.8, B 70 2.4 Diesel, B 80.35 2.5, B 80.45 2.5, B 90 2.4 Diesel |
| ROVER | 825 2.5 Diesel, 825 2.5 TD |
| SSANGYONG | Korando 2.2 Diesel 4WD, Korando 2.3 Diesel 4WD, Korando 2.9 Diesel 4WD, Korando 2.9 TD, Kyron 2.3 TDiC 4WD, Musso 2.3 Diesel 4WD, Musso 2.3 TDiC 4×4, Musso 3.2 4WD |
| TALBOT | Tagora 2.3 TD |
| Vauxhall | Carlton 2.3 Diesel, Carlton 2.3 TD, Carlton 2.3 TD Intercooler, Frontera A 2.3 TD 4×4 Long |
| VOLKSWAGEN | Eurovan 2.4, Eurovan 2.4 Camper, Eurovan 2.4 CL, Eurovan 2.4 CV, Eurovan 2.4 GL, Eurovan 2.4 GLS, LT 28 2.4 Diesel, LT 28-35 2.4 Diesel, LT 40-55 2.4 Diesel, LT 40-55 2.4 Diesel 4×4, Transporter 2.4 Diesel, Transporter 2.4 Diesel Syncro |
Используется для агрегатов
0001218001, 0001218003, 0001218003, 0001218004, 0001218006, 0001218007, 0001218008, 0001218009, 0001218010, 0001218011, 0001218012, 0001218013, 0001218014, 0001218015, 0001218016, 0001218018, 0001218019, 0001218020, 0001218020, 0001218021, 0001218022, 0001218023, 0001218024, 0001218026, 0001218027, 0001218029, 0001218100, 0001218102, 0001218104, 0001218104, 0001218105, 0001218106, 0001218115, 0001218120, 0001218121, 0001218122, 0001218127, 0001218128, 0001218129, 0001218131, 0001218133, 0001218134, 0001218135, 0001218141, 0001218145, 0001218146, 0001218147, 0001218150, 0001218151, 0001218154, 0001218155, 0001218156, 0001218157, 0001218159, 0001218164, 0001218167, 0001218171, 0001218174, 6033AB1J00, 9000331201, 9000331201, 9000331203, 9000331203, 9000331411, S0016, S0017, S0018, S0042, S0043, S0047, S0064, S0127, S0132, S0133, S0142, S0144, S0148, S0161, S0166, S0183, S0204, S0205, S0206, S0236, STB0331, STB0343, STB0350, STB0350WA, STB0356, STB0361, STB0370, STB0378, STB0386, STB0510, STB0554, STB0554WA, STB0885, STB0885WA, STB0973, STB1046, STB1118, STB9973
About AS-PL
AS-PL Sp. z o.o. является компанией со 100% польским капиталом, осуществляющей деятельность в сфере производства преобразователей и генераторов переменного тока. Компания была основана в Гданьске в 1992 году как Auto-Starter-Kaszubowska Danuta. В настоящее время в компании работают более 250 человек, специалистов, квалифицированных работников, кроме того компания сотрудничает с дистрибьюторами и оптовиками, занимающимися запасными частями со всего мира в области рынка послепродажного обслуживания, то есть дистрибуции запасных частей и аксессуаров для автомобилей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
SF9010 (AS)
In stock
640.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SF6005 (AS)[:]
In stock
670.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SF3006 (AS)[:]
In stock
470.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SF0036 (AS)[:]
In stock
860.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SF0010 (AS)[:]
In stock
356.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SF0009 (AS)[:]
In stock
356.00 MDL Preț incl. TVA
SF0008 (AS)
In stock
1,463.00 MDL Preț incl. TVA

![sf0007 [:ru]SF0007 (AS)[:] — изображение 1](https://startgen.md/wp-content/uploads/2017/08/sf0007.jpg)


Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

