Главная Аккумуляторы и запуск автомобиля Аккумуляторы VA840080080 (VARTA)
PM620109076BL (VARTA)
PM620109076BL (VARTA) 4,688.00 MDL Preț incl. TVA
Back to products
PM643033095BL (VARTA)
PM643033095BL (VARTA) 5,289.00 MDL Preț incl. TVA
VARTA
VA840080080 (VARTA)
5,100.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 80Ач/800A (EN) PROFESSIONAL DUAL PURPOSE AGM (P+ 1) 315x175x190 B13 — флянец 10.5 мм
Бренд
VARTA
Ёмкость аккумулятора
80.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора
800.0 A
Вольтаж
12V
Доступно для предзаказа (от 2 до 7 дней)
Compare
Add to wishlist
Артикул: VA840080080 Категория: Аккумуляторы
Поделиться
  • Описание
  • 🚚 Оплата & Доставка
  • 🔍 Я нашел дешевле
  • 🔧 Наши услуги
Описание
Характеристики товара
Предназначение Водный транспорт
Ёмкость 80.0 Ач
Тип аккумулятора
Полярность батареи P+
Модель аккумулятора PROFESSIONAL DUAL PURPOSE AGM
Обслуживание Необслуживаемые
Тип Стартовый
Длинна 315.0 мм
Ширина 175.0 мм
Высота 190.0 мм
Тип полюса 1
Вес аккумулятора 22.8 кг
Тип крепления аккумулятора B13 — флянец 10.5 мм
Код производителя LA80
Код EAN 4016987142721
Напряжение батареи 12.0 В
Вес 22,76kg
Этикетка товара
Этикетка для печати
Кросс-ссылки
  • B00C27C4M6 AMAZON (ASIN)
  • 840080080C542 ARTNR_Z_TCD
  • 840080080 VARTA
OE номера
Кросс-ссылки не найдены.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
  • Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
  • Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
  • Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
Compare
BL545412040 (VARTA)
Аккумуляторы
In stock
1,266.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 45Ач/400A (EN) BLACK DYNAMIC (P+ 1) 207x175x190 B13 - флянец 10.5 мм (пуск)
Add to wishlist
В корзину
Quick view
B560411054 (VARTA)
Аккумуляторы
In stock
Аккумулятор VARTA 12В 60Ач/540A (EN) BLUE DYNAMIC (L+ 1) 232x173x225 B00 - нет крепежного фланца (пуск)
В корзину
Quick view
SD585200080 (VARTA)
Аккумулятор VARTA 12В 85Ач/800A (EN) SILVER DYNAMIC (P+ 1) 315x175x175 B13 - флянец 10.5 мм (пуск)
SD577400078 (VARTA)
Аккумулятор VARTA 12В 77Ач/780A (EN) SILVER DYNAMIC (P+ 1) 278x175x190 B13 - флянец 10.5 мм (пуск)
B540125033 (VARTA)
Аккумулятор VARTA 12В 40Ач/330A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ (en) 3) 187x140x227 B01 - крепежный фланец 10.5 мм (пуск)
Аккумулятор VARTA 12В 60Ач/540A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 242x175x175 B13 - флянец 10.5 мм (пуск)
Аккумулятор VARTA 12В 52Ач/520A (EN) SILVER DYNAMIC (P+ 1) 207x175x175 B13 - флянец 10.5 мм (пуск)
VA565500065 (VARTA)
Аккумулятор VARTA 12В 65Ач/650A (EN) START&STOP EFB (P+ 1) 278x175x175 B13 - флянец 10.5 мм (efb)