ABE9208(INA)
411.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
1,193.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 40Ач/330A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ (en) 3) 187x140x227 B01 — крепежный фланец 10.5 мм (пуск)
| Ёмкость аккумулятора | 40.0 Ah |
|---|---|
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Вольтаж | 12V |
| Бренд | VARTA |
Артикул:
B540125033 (VARTA)
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 40.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 187.0 мм |
| Ширина | 140.0 мм |
| Высота | 227.0 мм |
| Тип полюса | 3 |
| Вес аккумулятора | 10.2 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B01 — крепежный фланец 10.5 мм |
| Код производителя | A13 |
| Код EAN | 4016987142752 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 9,74kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати |
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 40.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 330.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 3 |
| Исполнение днищевой планки | B01 |
| Длина [мм] | 187.0 |
| Ширина [мм] | 140.0 |
| Высота [мм] | 227.0 |
Кросс-ссылки
- B008U5QTPW AMAZON (ASIN)
- 5401250333132 ARTNR_Z_TCD
- 0092S40300 BOSCH
- S4030 BOSCH
- EA386 EXIDE
OE номера
- 3711005100 DODGE
- 3711005200 DODGE
- X991451000220 FENDT
- 37110-1J450 HYUNDAI
- 3711007100 HYUNDAI
- 371107100 HYUNDAI
- 37110G5400 HYUNDAI
- DP370APU035CH0U HYUNDAI
- LP370APE035CK0 HYUNDAI
ПРО VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
B545156033 (VARTA)
In stock
1,406.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

