PM555064042BL (VARTA)
1,883.00 MDL Preț incl. TVA
B574012068 (VARTA)
2,272.00 MDL Preț incl. TVA
B570412063 (VARTA)
2,072.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 70Ач/630A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 261x175x220 B01 — крепежный фланец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 70.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 630.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Доступно для предзаказа
Артикул:
B570412063
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 70.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 630.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 261.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 220.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 16.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B01 — крепежный фланец 10.5 мм |
| Код производителя | E23 |
| Код EAN | 4016987119693 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 16,24kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 70.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 630.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B01 |
| Длина [мм] | 261.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 220.0 |
Кросс-ссылки
- B00RZ509W2 AMAZON (ASIN)
- 5704120633132 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S40 260 BOSCH
- 0092S47332 BOSCH
- F026T02311 BOSCH
- S4026 BOSCH
- EA754 EXIDE
- EB704 EXIDE
- 570412063 VARTA
- YBX3030 YUASA
- YBX3068 YUASA
- YBX5068 YUASA
- YBX5069 YUASA
OE номера
- 6662222 BOBCAT
- 6674687 BOBCAT
- 6961224 BOBCAT
- 1018440200 BYD
- 1105882400 BYD
- 92105069 CHEVROLET
- X991451000370 FENDT
- 5684040556062 FIAT / LANCIA
- AF-D26L FIAT / LANCIA
- 1060816 FORD
- 31500-SS0-G81 HONDA
- 31500-SS0-G83 HONDA
- 31500-SZA-R02 HONDA
- 31500-SZA-R11 HONDA
- 31500-TZ5R01 HONDA
- 31500SD4100M HONDA
- 31500SEPH11 HONDA
- 31500SP0011HE HONDA
- 31500SP0031HE HONDA
- 31500SZAR12 HONDA
- 31500TX4A01 HONDA
- 37110-0L100 HYUNDAI
- 371101D680 HYUNDAI
- 371101F680 HYUNDAI
- 3711027202 HYUNDAI
- 371102E100 HYUNDAI
- 371102M640 HYUNDAI
- 371102P540 HYUNDAI
- 371103A100 HYUNDAI
- 371104H540 HYUNDAI
- DP370-APU070CH0U HYUNDAI
- DP370APU080CH0U HYUNDAI
- LP370APE080CK0 HYUNDAI
- AL203837 JOHN DEERE
- E51518520 MAZDA
- JE3418520 MAZDA
- JF0418520A MAZDA
- 0025417801 MERCEDES
- 0025417901 MERCEDES
- 0025418701 MERCEDES
- 0035413301 MERCEDES
- A0025417801 MERCEDES
- A0025417901 MERCEDES
- A0025418701 MERCEDES
- A0035413301 MERCEDES
- 80D26L MITSUBISHI
- 8201A035 MITSUBISHI
- MZ690089 MITSUBISHI
- 24410-00Q3J NISSAN
- 24410-00Q4A NISSAN
- 2441000Q1C NISSAN
- 244101LA1A NISSAN
- 244101MA0A NISSAN
- 244101MA0AHP NISSAN
- 244101MA1A NISSAN
- 244101MA1AHR NISSAN
- 2441088S72 NISSAN
- 2441088S7A NISSAN
- 24410Y1404 NISSAN
- B441080E0GVA NISSAN
- KE24165E06NY NISSAN
- KE24165E11NY NISSAN
- KE24180E07NY NISSAN
- 2441007H73 RENAULT
- 244102190R RENAULT
- 7711424771 RENAULT
- B441080E0GVA RENAULT
- 2680235020 SSANGYONG
- 268AS35020 SSANGYONG
- 3361077EV0BMF SUZUKI
- 28800-03041 TOYOTA
- 28800-03044 TOYOTA
- 28800-03045 TOYOTA
- 28800-0L380 TOYOTA
- 28800-28200 TOYOTA
- 288000H160 TOYOTA
- 2880017110 TOYOTA
- 2880030131 TOYOTA
- 2880050080 TOYOTA
- 288005604883 TOYOTA
- 288005702983 TOYOTA
- 2880087335000 TOYOTA
- 2880087719000 TOYOTA
- 28800YZZAG TOYOTA
- 28800YZZAS TOYOTA
- 28800YZZJC TOYOTA
- 28800YZZJG TOYOTA
- 11714689 VOLVO
- J2880004040 VW
- J7AZZZ90018 VW
ПРО VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
VA560500064 (VARTA)
In stock
2,732.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

