SAH2454 (KRAUF)
750.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1.4
kw |
| le: | Длина | 167 mm |
| d1: | Диаметр внешний | 53 mm |
| sp: | Количество шлицов | 11 pcs |
| el: | Количество ламелей ротора | 21 pcs |
| r: | Вращение | CR/ACR |
| d2: | Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8 mm |
| d3: | Диаметр ротора стартера (REAR) | 16 мм |
[:]
| Бренд | KRAUF |
|---|---|
| Аналог для | HITACHI |
| Вольтаж | 12V |
Описание
[:ru]
[:]
Номера аналоги / Numere analogice
| AS | SA2002 |
| Cargo | 132454 |
| Hitachi | 211431009, 211471004, 211471005, 211471104, 211471108, 211491008 |
| Isuzu | 5811210390 |
| Komatsu | YMR000304 |
| KRAUF | SAH2454CL |
| Nissan | 2331045300, 23310N5900, 23310V5300 |
| Orme | IM3006 |
| SAE | S00HI002 |
| Unipoint | AM6020, AM60201 |
| WAI | 61-8100 |
Используется для агрегатов / Se foloseste pentru agregate
2330005P01, 2330011M02, 2330037J05, 2330052H00, 23300N5903, 5811001992, 8941333381, 8943325860, S114254B, S114254D, S114255A, S114257, S114257G, S114257H, S114268, S114293, S114338A, S114342, S114342A, S114357, S114357A, S114357B, S114357C, S114367, S114374B, S114395A, S114403B, S114429, S114429A, S114454, S114454, S114458, S114471, S114471A, S114472, S114472A, S114481, S114481A, S114482, S114483, S1365, STH0638, STH0753, STH0778BA
Применяется для авто / Aplică pentru mașini
NISSAN Almera 2.0 Diesel (N15)[CD20] 07.1995-03.2000 NISSAN Primera 2.0 Diesel (P10)[CD20] 01.1991-01.1996 NISSAN Primera 2.0 Diesel (W10)[CD20] 07.1990-12.1995 NISSAN Primera 2.0 TD (P11)[CD20T] 09.1996-17.2002 NISSAN Sunny 1.7 Diesel (B12)[CD17] 01.1986-06.1991 NISSAN Sunny 1.7 Diesel (N13)[CD17] 06.1986-01.1991 NISSAN Sunny 1.7 Diesel (Y10)[CD17] 11.1990-03.2000 NISSAN Sunny 2.0 Diesel (N14)[CD20] 10.1990-05.1995 NISSAN Sunny 2.0 Diesel (Y10)[CD20] 06.1991-03.2000 NISSAN Patrol 2.8 260 1985-1989 [L28] NISSAN Silvia 2.0 GP S12 1984-1988 [FJ20E]
About KRAUF
Motorherz GmbH Company представлена широкой дилерской сетью в Европе и Азии и постоянно работает над увеличением числа партнеров, повышением качества обслуживания клиентов, расширением ассортимента выпускаемой продукции.
Если опыт распространения подобной продукции указывает вам на перспективы бизнеса, то вы можете подать заявку на сотрудничество, заполнив форму на сайте. Вы убедитесь в надежности партнерства!
Основная продукция компании – точные копии оригинальных запчастей для техники известных европейских, азиатских и американских автопроизводителей, а также запчасти для китайских и российских транспортных средств.
Широкий ассортимент автокомпонентов и запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, комбайнов, экскаваторов, горнодобывающей техники, самосвалов, погрузчиков, тракторов и кранов.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
235212 (CARGO)
In stock
1,000.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
[:ro]
[:]
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1.7
kw |
| le: | Длина | 146 mm |
| d1: | Диаметр внешний | 55 mm |
| sp: | Количество шлицов | 14 pcs |
| el: | Количество ламелей ротора | 23 pcs |
| r: | Вращение | CR/ACR |
| d2: | Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8 mm |
| d3: | Диаметр ротора стартера (REAR) | 10 мм |
| Длина: | 145.5мм |
| Зубьев: | 14 |
| Диаметр ротора: | 55мм |
| Кол-во ламелей: | 23 |
IM2117 (BRD)
In stock
780.00 MDL Preț incl. TVA







Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

