Главная Аккумуляторы и запуск автомобиля Аккумуляторы B540127033 (VARTA)
B540125033 (VARTA)
B540125033 (VARTA) 1,193.00 MDL Preț incl. TVA
Back to products
BL545412040 (VARTA)
BL545412040 (VARTA) 1,266.00 MDL Preț incl. TVA
VARTA
B540127033 (VARTA)
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 40Ач/330A (EN) BLUE DYNAMIC (L+ (en) 3) 187x127x227 B00 — нет крепежного фланца (пуск)
Бренд
VARTA
Ёмкость аккумулятора
40.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора
330.0 A
Вольтаж
12V
Compare
Add to wishlist
Поделиться
  • Описание
  • 🚚 Оплата & Доставка
  • 🔍 Я нашел дешевле
  • 🔧 Наши услуги
Описание
Характеристики товара
Предназначение Легковой и комерческий транспорт
Приложение Легковой автомобиль
Ёмкость 40.0 Ач
Тип аккумулятора Пуск
Полярность батареи L+
Модель аккумулятора BLUE DYNAMIC
Обслуживание Необслуживаемые
Тип Стартовый
Длинна 187.0 мм
Ширина 127.0 мм
Высота 227.0 мм
Тип полюса 3
Вес аккумулятора 10.2 кг
Примечания Разъемы для стандартных клемм 0608-03-0004JIS
Тип крепления аккумулятора B00 — нет крепежного фланца
Код производителя A15
Код EAN 4016987119624
Напряжение батареи 12.0 В