Главная Аккумуляторы и запуск автомобиля Аккумуляторы B570412063 (VARTA)
PM555064042BL (VARTA)
PM555064042BL (VARTA) 1,883.00 MDL Preț incl. TVA
Back to products
B574012068 (VARTA)
B574012068 (VARTA) 2,272.00 MDL Preț incl. TVA
VARTA
B570412063 (VARTA)
2,072.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 70Ач/630A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 261x175x220 B01 — крепежный фланец 10.5 мм (пуск)
Бренд
VARTA
Ёмкость аккумулятора
70.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора
630.0 A
Вольтаж
12V
Доступно для предзаказа (от 2 до 7 дней)
Compare
Add to wishlist
Артикул: B570412063 Категория: Аккумуляторы
Поделиться
  • Описание
  • 🚚 Оплата & Доставка
  • 🔍 Я нашел дешевле
  • 🔧 Наши услуги
Описание
Характеристики товара
Предназначение Легковой и комерческий транспорт
Приложение Легковой автомобиль
Ёмкость 70.0 Ач
Тип аккумулятора Пуск
Полярность батареи P+
Модель аккумулятора BLUE DYNAMIC
Обслуживание Необслуживаемые
Тип Стартовый
Длинна 261.0 мм
Ширина 175.0 мм
Высота 220.0 мм
Тип полюса 1
Вес аккумулятора 16.8 кг
Тип крепления аккумулятора B01 — крепежный фланец 10.5 мм
Код производителя E23
Код EAN 4016987119693
Напряжение батареи 12.0 В