B574012068 (VARTA)
2,272.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 74Ач/680A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 278x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
Бренд
Ёмкость аккумулятора74.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора680.0 A
Вольтаж
Доступно для предзаказа
Артикул: B574012068 Категория:
Описание
Характеристики товара
Предназначение Легковой и комерческий транспорт
Приложение Легковой автомобиль
Ёмкость 74.0 Ач
Производитель аккумуляторов VARTA
Тип аккумулятора Пуск
Полярность батареи P+
Модель аккумулятора BLUE DYNAMIC
Обслуживание Необслуживаемые
Тип Стартовый
Длинна 278.0 мм
Ширина 175.0 мм
Высота 190.0 мм
Тип полюса 1
Вес аккумулятора 17.3 кг
Тип крепления аккумулятора B13 — флянец 10.5 мм
Код производителя E11
Код EAN 4016987119532
Напряжение батареи 12.0 В