Вы отложили «BL545413040 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
B570412063 (VARTA)
2,072.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 180 (BOSCH)
1,353.00 MDL Preț incl. TVA
B574012068 (VARTA)
2,272.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 74Ач/680A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 278x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 74.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 680.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Доступно для предзаказа
Артикул:
B574012068
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 74.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 680.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 278.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 17.3 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код производителя | E11 |
| Код EAN | 4016987119532 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 17,54kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 74.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 680.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 278.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
Кросс-ссылки
- B002FIDQU6 AMAZON (ASIN)
- B01JZ5SJC6 AMAZON (ASIN)
- 5740120683132 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S40 080 BOSCH
- 0092S47342 BOSCH
- S4008 BOSCH
- EB 740 EXIDE
- 574012068 VARTA
- YBX3096 YUASA
OE номера
- 000 915 105 AE AUDI
- 000 915 105 AF AUDI
- 61 21 6 927 454 BMW
- 61 21 7 570 682 BMW
- 61217550492 BMW
- 61217553952 BMW
- 61217604816 BMW
- 61218361193 BMW
- 61218381726 BMW
- 61218381730 BMW
- 61218381734 BMW
- 12 772 115 CHEVROLET
- 1201212 CHEVROLET
- 88865244 CHEVROLET
- 88901152 CHEVROLET
- 89022168 CHEVROLET
- 92 257 436 CHEVROLET
- BE0H6680AA CHRYSLER
- VE0H6680AA CHRYSLER
- 5600 JX CITROËN
- 5600 QA CITROËN
- 5600 QR CITROËN
- 5600 SX CITROËN
- 5600LT CITROËN
- 7905525567 CITROËN
- 93189922 CITROËN
- 0001777640 CLAAS
- 000 982 3108 EVOBUS
- 0035417501 EVOBUS
- A0009823108 EVOBUS
- A0035417501 EVOBUS
- X991451000080 FENDT
- 6000625636 FIAT
- 71771430 FIAT
- 5704090646062 FIAT / LANCIA
- 5741040686062 FIAT / LANCIA
- AF-H6-70 FIAT / LANCIA
- AF-H6-74 FIAT / LANCIA
- 1128793 FORD
- 1U2J 10655 E4A FORD
- 2130412 FORD
- 2416919 FORD
- BXT-48H6-610 FORD
- HAMJ10655EAA FORD
- KAMJ10655PEAA FORD
- ME8U2J10655GB FORD
- ME8U2JP10655GB FORD
- VYC1510655AA FORD
- 31500-SEF-E00 HONDA
- 31500-T1G-E01 HONDA
- 31500-TZ3-A11 HONDA
- 31500-TZ3-A21 HONDA
- 31500-TZ7-A01 HONDA
- 31500SWYE020M1 HONDA
- 31500T1GE010M1 HONDA
- 31500TGE010M1 HONDA
- 31500TZ3100M HONDA
- 371104R000 HYUNDAI
- 37110A6200 HYUNDAI
- 37110C8680 HYUNDAI
- DP370APU074CH0U HYUNDAI
- LP370APE074CH0 HYUNDAI
- 2994558 IVECO
- 02LNC1250AA JAGUAR
- LNC1250AA JAGUAR
- 6000627548 JEEP
- MCYP720PF JOHN DEERE
- 02LNC1250AA LAND ROVER
- LNC1250AA LAND ROVER
- YGD000120 LAND ROVER
- C00016992 MAXUS
- C00127122 MAXUS
- 000 982 04 08 MERCEDES
- 000 982 31 08 MERCEDES
- 000 982 31 08 26 MERCEDES
- 000 982 37 08 MERCEDES
- 002 541 68 01 MERCEDES
- 002 541 70 01 MERCEDES
- 4479820108 MERCEDES
- A 000 982 31 08 26 MERCEDES
- A 000 982 37 08 26 MERCEDES
- A 002 541 68 01 MERCEDES
- A 002 541 70 01 MERCEDES
- A0009820408 MERCEDES
- A0009823108 MERCEDES
- A0009823708 MERCEDES
- A4479820108 MERCEDES
- 2441000Q0J NISSAN
- 244106558R NISSAN
- 24410EB00A NISSAN
- B441075E0MVA NISSAN
- 1201212 OPEL
- 12772115 OPEL
- 1777871 OPEL
- 95530794 OPEL
- 1637201380 PEUGEOT
- 1648431780 PEUGEOT
- 5600 JX PEUGEOT
- 5600 QA PEUGEOT
- 5600 QR PEUGEOT
- 5600LT PEUGEOT
- 7905 525 567 PEUGEOT
- 99661107020 PORSCHE
- 99961107020 PORSCHE
- 24 41 000 04R RENAULT
- 24 41 020 59R RENAULT
- 24410-0519R RENAULT
- 24410-5361R RENAULT
- 244104AA0A RENAULT
- 77 01 376 965 RENAULT
- 77 11 222 781 RENAULT
- 77 11 238 598 RENAULT
- 7701050259 RENAULT
- 7711947965 RENAULT
- 82 00 377 287 RENAULT
- 86 71 004 005 RENAULT
- 8671016930 RENAULT
- 93453874 RENAULT
- B441075E0MVA RENAULT
- 127991128 SAAB
- 93189440 SAAB
- 1J0 915 105 AE SEAT
- 1J0 915 105 AF SEAT
- 28800 56638 83 TOYOTA
- 28800 57412 83 TOYOTA
- 28800-0G020 TOYOTA
- 28800-0G050 TOYOTA
- 28800-0L431 TOYOTA
- 28800-0L460 TOYOTA
- 28800-0L480 TOYOTA
- 28800-0L500 TOYOTA
- 28800-0L501 TOYOTA
- 28800-0L502 TOYOTA
- 28800-0L570 TOYOTA
- 28800-0L600 TOYOTA
- 28800-0Y181 TOYOTA
- 28800-0Y182 TOYOTA
- 28800-25050 TOYOTA
- 28800-F0010 TOYOTA
- 28800-YZZAP TOYOTA
- 28800-YZZBA TOYOTA
- 288000Y180 TOYOTA
- 2880025020 TOYOTA
- 2880038160 TOYOTA
- 28800YZZUG TOYOTA
- BCI-096 TOYOTA
- 11306682 VOLVO
- 11802715 VOLVO
- 14156913 VOLVO
- 30772221 VOLVO
- 000 915 105 AE VW
- 000 915 105 AF VW
- 000 915 105 DG VW
- 1J0 915 105 AE VW
- 1J0 915 105 AF VW
- 99961107020 VW
- 99961107021 VW
- JZW 915 105 A VW
ПРО VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
B595405083 (VARTA)
Под заказ (2-7 дней)
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
B545156033 (VARTA)
In stock
1,406.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

