Главная Аккумуляторы и запуск автомобиля Аккумуляторы BAT44/360R/4MAX (4MAX)
BAT40/330R/FURYA (FURYA) 1,040.00 MDL Preț incl. TVA
Back to products
BAT45/330R/JAP/4MAX (4MAX) 1,127.00 MDL Preț incl. TVA
4MAX
BAT44/360R/4MAX (4MAX)
1,109.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор 4MAX 12В 44Ач/360A (P+ стандартные клеммы) 210x175x190 B13 – флянец 10.5 мм (пуск)
Бренд
4MAX
Ёмкость аккумулятора
44.0 Ah
Стартовый ток аккумулятора
360.0 A
Вольтаж
12V
Compare
Add to wishlist
Артикул: BAT44/360R/4MAX Категория: Аккумуляторы
Поделиться
  • Описание
  • 🚚 Оплата & Доставка
  • 🔍 Я нашел дешевле
  • 🔧 Наши услуги
Описание
Характеристики товара
Предназначение Легковой и комерческий транспорт
Приложение Легковой автомобиль
Ёмкость 44.0 Ач
Тип аккумулятора Пуск
Полярность батареи P+
Обслуживание Необслуживаемые
Длинна 210.0 мм
Ширина 175.0 мм
Высота 190.0 мм
Тип полюса Стандартные клеммы
Вес аккумулятора 11.5 кг
Тип крепления аккумулятора B13 – флянец 10.5 мм
Код EAN 5900427142664
Напряжение батареи 12.0 В