Вы отложили «SD577400078 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
YBX3055 (YUASA)
1,206.00 MDL Preț incl. TVA
BAT50/470R/4MAX (4MAX)
1,245.00 MDL Preț incl. TVA
BAT60/450R/FURYA (FURYA)
1,208.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор FURYA 12В 60Ач/450A (P+ стандартные клеммы) 242x175x175 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | FURYA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 60.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 450.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
BAT60/450R/FURYA
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 60.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 450.0 A |
| Производитель аккумуляторов | FURYA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Длинна | 242.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 175.0 мм |
| Тип полюса | Стандартные клеммы |
| Вес аккумулятора | 13.1 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код EAN | 5900427145375 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 13,10kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати |
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 242.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 175.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 60.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 450.0 |
Кросс-ссылки
- 0 092 S30 040 BOSCH
- S3004 BOSCH12
OE номера
- 61212158639 BMW
- 13164410 CHEVROLET
- 19002969 CHEVROLET
- 1739797 FORD
- 1935547 FORD
- 1U2J10655B4B FORD
- 1U2J10655G4A FORD
- 6G9N-10655-MA FORD
- 8G9J10655MB FORD
- 8G9N10655MA FORD
- 8G9N10655MB FORD
- AV2T10655BA FORD
- BA6910655BB FORD
- DS7T10655DA FORD
- 02DBC6427 JAGUAR
- DBC 6427 JAGUAR
- 02DBC6427 LAND ROVER
- DBC6427 LAND ROVER
- 002 541 40 01 MERCEDES
- A0025414001 MERCEDES
- 13164410 OPEL
- 19002969 OPEL
- 1L0915105A SEAT
- 28800YZZHQ TOYOTA
- 000915105AA VW
- 191915105AA VW
- 191915105B VW
- 191915105C VW
- 191915105D VW
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
B595405083 (VARTA)
Available on backorder
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

