Вы отложили «SD574402075 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
HJ-S34B20R (YUASA)
3,966.00 MDL Preț incl. TVA
HJ-S46B24R (YUASA)
5,112.00 MDL Preț incl. TVA
EM900 (EXIDE)
4,158.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор EXIDE 12В 42Ач/700A (EN) MARINE/RV; (EN) START AGM (L+ стандартный терминал + резьбовой) 230x173x206 B7 (agm)
| Бренд | EXIDE |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 42.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 700.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
EM900
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Водный транспорт |
| Приложение | Кампер ; Кемпинговые трейлеры ; Моторные лодки ; Парусные яхты ; Электрогенератор |
| Ёмкость | 42.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 700.0 A |
| Производитель аккумуляторов | EXIDE |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Полярность батареи | L+ |
| Модель аккумулятора | START AGM ; MARINE/RV |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 230.0 мм |
| Ширина | 173.0 мм |
| Высота | 206.0 мм |
| Тип полюса | Стандартный терминал + резьбовой |
| Вес аккумулятора | 15.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B7 |
| Код EAN | 3661024036030 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 15,80kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 42.0 |
| Высота [мм] | 206.0 |
| Ширина [мм] | 173.0 |
| Длина [мм] | 230.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 700.0 |
| Расположение полюсных выводов | 7 |
| Исполнение днищевой планки | B7 |
| Аккумуляторная батарея | Аккумуляторная батарея AGM |
Кросс-ссылки
- B00UAMWWLI AMAZON (ASIN)
OE номера
Кросс-ссылки не найдены.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
VA560500064 (VARTA)
In stock
2,732.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

