Вы отложили «VA550901054 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
ENRG560409054 (ENRG)
1,472.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S30 170 (BOSCH)
1,532.00 MDL Preț incl. TVA
ENRG560408054 (ENRG)
1,473.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор ENRG 12В 60Ач/540A (EN) CLASSIC (P+ стандартные клеммы) 242x175x190 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | ENRG |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 60.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 540.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
ENRG560408054
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 60.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 540.0 A |
| Производитель аккумуляторов | ENRG |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | CLASSIC |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 242.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | Стандартные клеммы |
| Вес аккумулятора | 14.3 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код EAN | 5901655222623 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 14,30kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
Кросс-ссылки
- 560408054 VARTA
OE номера
Кросс-ссылки не найдены.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
B595405083 (VARTA)
Available on backorder
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

