Вы отложили «B540125033 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
EK151 (EXIDE)
1,780.00 MDL Preț incl. TVA
BAT75/700R/4MAX (4MAX)
1,799.00 MDL Preț incl. TVA
MF57024 (HANKOOK)
1,787.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор HANKOOK 12В 70Ач/540A (L+ стандарт) 257x172x200 В1 (пуск)
| Бренд | HANKOOK |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 70.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 540.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
MF57024
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль ; Коммерческий автомобиль |
| Ёмкость | 70.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 540.0 A |
| Производитель аккумуляторов | HANKOOK |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | L+ |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 257.0 мм |
| Ширина | 172.0 мм |
| Высота | 200.0 мм |
| Тип полюса | Стандарт |
| Вес аккумулятора | 17.0 кг |
| Тип крепления аккумулятора | В1 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 16,60kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 70.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 540.0 |
| Расположение полюсных выводов | 1 |
| Вид зажима цепи | A |
| Длина [мм] | 257.0 |
| Ширина [мм] | 172.0 |
| Высота [мм] | 220.0 |
| Вес [кг] | 16.1 |
| Исполнение днищевой планки | B01 |
Кросс-ссылки
- 0 092 S40 270 BOSCH
- 570 413 063 BOSCH
- F026T02312 BOSCH
- S4 027 BOSCH
- EA755 EXIDE
- EB705 EXIDE
- EC605 EXIDE
- 570413063 VARTA
- 5704130633132 VARTA
- E24 VARTA
- YBX1072 YUASA
- YBX3031 YUASA
- YBX3069 YUASA
OE номера
- 9118695 CHEVROLET
- 93168573 CHEVROLET
- EC0730008 CHEVROLET
- X991451000360 FENDT
- 9118695 GENERAL MOTORS
- 93168573 GENERAL MOTORS
- 3703010F00 GREAT WALL
- 3703100K00 GREAT WALL
- 3703100T15 GREAT WALL
- 31500SP0021HE HONDA
- 31500SP0041HE HONDA
- HR807700 HYUNDAI
- MZ690087 MITSUBISHI
- Z2157070 MITSUBISHI
- 2441059Y61 NISSAN
- 24410P0701 NISSAN
- B441080E1HVA NISSAN
- KE24165E10NY NISSAN
- KE24165E15NY NISSAN
- 93168573 OPEL
- EC0730008 OPEL
- 2441038301 RENAULT
- 24410D1514 RENAULT
- 24410P8010 RENAULT
- B441080E1HVA RENAULT
- 82110AJ002 SUBARU
- 28800-54020 TOYOTA
- 28800-YZZAH TOYOTA
- 28800-YZZAT TOYOTA
- 2880017120 TOYOTA
- 2880017121 TOYOTA
- 2880030082 TOYOTA
- 2880031410 TOYOTA
- 2880033111 TOYOTA
- 2880038080 TOYOTA
- 2880038100 TOYOTA
- 2880050160 TOYOTA
- 288005604983 TOYOTA
- 288005702483 TOYOTA
- 2880087327000 TOYOTA
- 28800YZZJD TOYOTA
- 28800YZZJH TOYOTA
- J2880004030 VAG
- J7AZZZ90017 VAG
- 1235780 VOLVO
- J2880004030 VW
- J7AZZZ90017 VW
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

