PMF55405 (HANKOOK)
1,417.00 MDL Preț incl. TVA
YTZ14-BS EXIDE (EXIDE)
1,428.00 MDL Preț incl. TVA
PMF55405 (BOSCH)
1,424.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 45Ач/330A S4 (P+ (en) 3) 238x129x227 (EN) B00 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 45.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S40 210
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 45.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | S4 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Длинна | 238.0 мм |
| Ширина | 129.0 мм |
| Высота | 227.0 мм |
| Тип полюса | 3 |
| Вес аккумулятора | 12.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B00 |
| Код производителя | S4 021 |
| Код EAN | 4047023479839 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 11,43kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 45.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 330.0 |
| Длина [мм] | 238.0 |
| Ширина [мм] | 129.0 |
| Высота [мм] | 227.0 |
Кросс-ссылки
- 2545 AC DELCO
- 3545J AC DELCO
- B005XVTZ2U AMAZON (ASIN)
- 0 093 A54 54C BOSCH
- 0 180 654 50N BOSCH
- 0093A5454D BOSCH
- 018065451F BOSCH
- 545051030 BOSCH
- 6A BOSCH
- BE04525 DELPHI
- BE04535J DELPHI
- 29 63 30 B MAGNETI MARELLI
- 48 03 50 ES MAGNETI MARELLI
- EMF 015 MOTORCRAFT
- 56048 PRESTOLITE ELECTRIC
- 0 545 23 310 VARTA
- 0 570 64 310 VARTA
- 0 574 12 310 VARTA
- 1 545 23 310 VARTA
- 2 566 41 302 VARTA
- 545 023 030 3100 VARTA
- 5451570333132 VARTA
- B33 VARTA
- 053 YUASA
- 32C24L YUASA
- 46B24LS YUASA
- 46B24R YUASA
- 50B24LS YUASA
- 50B24R YUASA
- 55B24LS YUASA
- NS60LS YUASA
- NT80S6 YUASA
- NT80S6LS YUASA
- NX100S6 YUASA
- NX100S6LS YUASA
OE номера
- 057 532 28 BOMAG
- 33610 77E20 CHEVROLET
- 28800 87106 000 DAIHATSU
- 28800 87107 000 DAIHATSU
- 31500-S5T-G01 HONDA
- 31500-S7C-G01 HONDA
- 31500-ST3-100 HE HONDA
- 31500ST3101HE HONDA
- 31500ST3111HE HONDA
- 371101G000 HYUNDAI
- 371101W450 HYUNDAI
- 28800YZZAR LEXUS
- B3D3185209D MAZDA
- 3361060GV1 SUZUKI
- 3361077E20 SUZUKI
- 3361077E21 SUZUKI
- 28800 54523 83 TOYOTA
- 28800-YZZAA TOYOTA
- 28800-YZZAR TOYOTA
- 28800YZZJS TOYOTA
- 28800YZZJU TOYOTA
About BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

