S6016 (PSH) (D)
2,150.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1
kw |
| te: | Количество зубьев бендикса | 8 pcs |
| ro: | Вращение бендикса | CR |
| a: | Размер посадочного места A | 75 mm |
| b: | Вылет бендикса | 7 mm |
| le: | Длина | 185 mm |
| o1: | Количество крепежных отверстий | 2 pcs |
| o2: | Количество крепежных отверстий с резьбой | 2 pcs |
| od: | Диаметр шестерни бендикса внешний | 26 mm |
[:]
| Бренд | PSH |
|---|---|
| Аналог для | DENSO |
| Вольтаж | 12V |
Доступно для предзаказа
| Bosch | 0986022101 |
| Cargo | 111849 |
| CAS | CST35198 |
| CHERY | S113708110BA |
| Daewoo | 96275481, 96325258, 96467385, 96497700, 96518887, 96569440, 96618789, 96943428 |
| Delco | 10455503, DRS3693N |
| GM | 96275481, 96325258, 96451753, 96467385, 96497700, 96518887, 96569440, 96618789, 96943428, 96963482 |
| HC-PARTS | CS1210 |
| KRAUF | STD1210, STD9211, STM1210, STV1210 |
| Mando | EX96963482, TM000A23501, TM000A35301 |
| Messmer | 220036 |
| Mitsubishi | M000T81981, M002T47381, M002T47382, M0T47381, M0T47382, M0T81981, M2T47381, M2T47382 |
| Motorherz | STD1210RB, STD1210WA, STM1210RB, STM1210WA |
| Suzuki | 3110075F00, 3110075F01, 3110075F01000, 3110075F02, 3110075F10, 31100-75F10, 3110075F10000 |
| Valeo | 438198, 458205, 600126, 600942 |
| WAI | 2-3287-2MI, 2-3287-2W |
| WPS | 32525N |
| CHEVROLET | Aveo 1.2, Aveo 1.2 16V, Matiz 0.8, Spark 0.8, Spark 1.0, Spark 1.0 BiFuel LPG, Spark 1.0 SX, Spark 1.2 |
| DAEWOO | Matiz 0.8, Matiz 1.0 |
| SUZUKI | Vitara 2.5 V6 24V, Wagon R 1.0, Wagon R 1.2 4WD, Wagon R 1.2 I |
DAEWOO Matiz 0.8 KLYA 1998-2005 0796ccm F8C F8CV / DAEWOO Tico 0.8 1995-2000 0796ccm F8CV/ CHEVROLET Matiz 0.8 KLYA 1998-2005 0796ccm F8CV/ CHEVROLET Spark 0.8 M200 2005- 0796ccm F8CV// SUZUKI Wagon R 1.2 SR412 1998-2000 1171ccm K12A
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие
10BOS0074 (TYPER)
Out of stock
STA1311 (KRAUF)
Out of stock
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
0.9
kw |
| te: | Количество зубьев бендикса | 8 pcs |
| ro: | Вращение бендикса | CR |
| a: | Размер посадочного места A | 77 mm |
| b: | Вылет бендикса | 17.5 mm |
| le: | Длина | 186 mm |
| o1: | Количество крепежных отверстий | 2 pcs |
| o2: | Количество крепежных отверстий с резьбой | 2 pcs |
| od: | Диаметр шестерни бендикса внешний | 26 mm |
[:] S0049 (AS)
In stock
S6061 (AS) (A)
Available on backorder
S9010 (AS)
Available on backorder
S0027 (AS)
In stock
S0047 (AS)
Available on backorder
S0026 (AS)
In stock







Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

