Вы отложили «[:ru]SBH5006 (AS)[:]» в свою корзину. Просмотр корзины
[:ru]SBH0028 (BOSCH)[:]
380.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]SBH0038 (BOSCH)[:]
380.00 MDL Preț incl. TVA
SBH0029 (BOSCH)
380.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| O.D [ mm ] | 56.55 |
[:]
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Аналог для | BOSCH |
| Вольтаж | 12V |
В наличии
Артикул:
1004336526
Категория: Щеткодержатели стартера
Описание
Доп. номера
| Bosch | 0399D77008, 1004336502, 1004336505, 1004336519, 1004336525, 1004336526, 1004336534, 1004336542, 1004336547, 1004336593, 1004336600, 1004336630, 1004336632, 1004336636, 1004336702, 1004336703, 1004336711, 1004336718, 1004336723, 1004336866, 1104336702 |
| Cargo | 232700, 234126, 333967 |
| ERA | 232025 |
| FIAT | 77363247, 77363813 |
| GH | PAPA143 |
| GM | 93180121 |
| Ika | 771341, 772341 |
| KRAUF | SHB2700 |
| Mercedes Benz | 0011513514, 0011514814, A0011513514, A0011514814 |
| Opel | 6203012 |
| VAG | 06B911209 |
| WAI | 69-7501-1W |
Используется для агригатов
0001019262, 0001107401, 0001107402, 0001107403, 0001107404, 0001107405, 0001107406, 0001107407, 0001107408, 0001107409, 0001107410, 0001107411, 0001107415, 0001107417, 0001107418, 0001107421, 0001107423, 0001107424, 0001107425, 0001107426, 0001107427, 0001107428, 0001107429, 0001107430, 0001107431, 0001107432, 0001107434, 0001107435, 0001107436, 0001107437, 0001107438, 0001107439, 0001107442, 0001107443, 0001107446, 0001107450, 0001107452, 0001107456, 0001107459, 0001107461, 0001107463, 0001107464, 0001107477, 0001107478, 0001107479, 0001107490, 0001107491, 0001107492, 0001107493, 0001107494, 0001107495, 0001107499, 0001107500, 0001107501, 0001107502, 0001107508, 0001107509, 0001107521, 0001107522, 0001107525, 0001107526, 0001107527, 0001107534, 0001107545, 0001108400, 0001108403, 0001108412, 0001121402, 0001121403, 0001121422, 0001121423, 0001121427, 0001121428, 0001121435, 0001121439, 0001121440, 0001121443, 0001121444, 113773, 1140760, 1149703, 1307578, 1307578, 1309581, 1564732, 1575034, 2S6U11000CA, 2S6U11000CB, 2S6U11000CC, 2S6U11000DA, 2S6U11000DB, 2S6U11000DC, F004A94410, S0088, S0096, S0100, S0102, S0121, S0171, S0185, S0227, S0242, S0244, S6185, STB0118, STB0118WA, STB1050, STB1050WA, STB1053, STB1053WA, STB1183, STB1183WA, STB1257, STB1257WA, STB1283, STB1283WA, STB1289, STB1334, STB1334WA, STB1394, STB1407, STB1412, STB1412WA, STB3921, STB3921WA, STB4127, STB7463, STB9067, STB9257
Применяется для авто
| AUDI | A4 1.6, A4 1.8 Turbo, A4 1.8 Turbo Quattro, A4 2.0, A4 2.0 FSi, A4 2.0 TFSi, A4 2.0 TFSi Quattro |
| BMW | 1 Series 116 1.6 I, 1 Series 118 2.0 I, 1 Series 120 2.0 I, 3 Series 318 2.0 I, 3 Series 320 2.0 Si, 3 Series 330 3.0 I, X Series X3 2.0 I, X Series X3 2.0 I Xdrive, Z Series Z4 2.0 I |
| DAEWOO | Korando 2.3, Musso 2.3, Musso 3.2 |
| FIAT | Linea 1.3 Multijet, Panda 1.3 JTD, Stilo 1.6 16V |
| FORD | C-Max 1.6, Fiesta 1.2, Fiesta 1.2 16V, Fiesta 1.2 I 16V, Fiesta 1.4, Fiesta 1.4 I, Fiesta 1.4 I 16V, Fiesta 1.6, Fiesta 1.6 16V, Fiesta 1.6 16V Sport, Focus 1.4, Focus 1.4 I 16V, Focus 1.6, Focus 1.6 C-Max, Focus 1.6 FlexFuel, Focus 1.6 I 16V, Focus 1.6 Ti, Focus 1.6 Ti C-Max, Fusion 1.2, Fusion 1.4, Fusion 1.6, Mondeo 1.6 Ti, Mondeo 1.6 Ti-VCT, Puma 1.4 16V, Puma 1.6 16V, Puma 1.7 16V, Puma 1.7 ST 160 |
| LANCIA | Musa 1.3 Multijet |
| MAZDA | 2 1.3, 2 1.3 L, 2 1.4 16V, 2 1.5, 2 1.6 16V |
| Mercedes-Benz | 200 2.0 Kompressor, 230 2.3 Kompressor, 410 2.3, C 180 1.8, C 180 2.0, C 200 2.0, C 200 2.0 Kompressor, C 220 2.2, C 230 2.3, C 230 2.3 Kompressor, CLK 200 2.0, CLK 200 2.0 16V, CLK 200 2.0 Kompressor, CLK 230 2.3 Komtjressor, E 200 2.0, E 200 2.0 Kompressor, E 220 2.2, E 230 2.3, ML 230 2.3, SLK 200 2.0, SLK 200 2.0 Kompressor, SLK 230 2.3 Kompressor, Sprinter 214 2.3, Sprinter 214 2.3 NGT, Sprinter 308, Sprinter 314 2.3, Sprinter 314 2.3 4×4, Sprinter 314 2.3 NGT, Sprinter 414 2.3, V 200 2.0, V 230 2.3, Vito 113 2.0, Vito 114 2.3 |
| Opel | Agila 1.0, Agila 1.0 I 12V, Agila 1.2 16VTwinport, Agila 1.2 I 16V, Agila 1.3 CDTi, Astra F 1.2, Astra F 1.8 I, Astra G 1.2 16V, Astra G 1.2 I 16V, Astra G 1.4 I 16V, Astra G 1.6, Astra G 1.6 116V, Astra G 1.6 16V, Astra G 1.6 I, Astra G 1.6 Twinport, Astra G 1.8 1 16V, Astra G 1.8 16V, Astra H 1.2, Astra H 1.2 GTC, Astra H 1.3 CDTi, Astra H 1.3 CDTi GTC, Astra H 1.6, Astra H 1.6 CNG, Astra H 1.6 Twinport, Astra H 1.6 Twinport GTC, Astra H 1.8, Astra H 1.8 1 GTC, Combo 1.2 1, Combo 1.3 CDTi 16V Tour, Combo 1.3 CDTl 16V, Combo 1.4, Combo 1.4 I, Combo 1.6, Combo 1.6 16V, Combo 1.6 16V Tour, Combo 1.6 CNG, Corsa B 1.2 I, Corsa B 1.4 I, Corsa C 1.0 I 12V, Corsa C 1.0 Twinport, Corsa C 1.2, Corsa C 1.2 I 16V, Corsa C 1.3 CDTi, Corsa C 1.3 CDTi 16V, Corsa C 1.4, Corsa C 1.4 I 16V, Corsa C 1.8 I 16V, Corsa D 1.0, Corsa D 1.2, Corsa D 1.2 EcoFlex, Corsa D 1.3 CDTi, Corsa D 1.4, Corsa D 1.4 EcoFlex, Meriva 1.3 CDTi, Meriva 1.6, Meriva 1.6 16V, Meriva 1.8, Signum 1.8, Tigra 1.3 CDTi, Tigra 1.6 I 16V, Tigra 1.8 I, Vectra A 1.4 S, Vectra B 1.6 116V, Vectra C 1.6, Vectra C 1.6 16V, Vectra C 1.6 GTS, Vectra C 1.8, Vectra C 1.8 116V, Vectra C 1.8 116V GTS, Vectra C 1.8 I, Zafira 1.6, Zafira A 1.6 16V, Zafira A 1.6 I, Zafira B 1.6, Zafira Zafria 1.8 |
| SAAB | 40246 1.8 I |
| SEAT | Exeo 1.6, Exeo 1.6 ST, Exeo 1.8, Exeo 1.8 ST |
| SKODA | Superb 1.8 TSi 4×4, Superb 1.9 TDi |
| SSANGYONG | Korando 2.0 4WD, Korando 2.3, Korando 2.3 4WD, Musso 2.0 4WD, Musso 2.3 4WD |
| SUZUKI | Ignis 1.3 DDiS, Swift 1.3 DDiS, Wagon R 1.25 DDiS |
| Vauxhall | Agila 1.0 12V, Agila 1.2 16V, Astra 1.6, Astra F 1.6 I, Astra G 1.2 16V, Astra G 1.6, Astra G 1.8 16V, Astra MK III 1.4 I 16V, Astra MK IV 1.2 16V, Astra MK IV 1.6 Dualfuel, Astra MK IV 1.8 16V, Astra MK IV 1.8 Dualfuel 16V, Astra MK V 1.3 CDTi, Astra MK V 1.3 CDTI Sport, Astra MKIV1.6, Astra MKV 1.6, Astra MKV 1.8, Astra van 1.3 CDTI, Astra van MK IV 1.6, Combo 1.3 CDTi 16V, Combo 1.6, Corsa B 1.2 I, Corsa Midi 1.0 12V, Corsa MK 1.0 12V, Corsa MK 1.2 16V, Corsa MK 1.4 16V, Corsa Mk III 1.3 CDTi, Corsa MKII 1.2 Dualfuel 16V, Corsa MKII 1.3 CDTi 16V, Corsa MKII 1.8 16V, Corsa Mklll 1.0, Corsa Mklll 1.2, Corsa Mklll 1.4, Corsa van 1.4 I, Corsa van MK II 1.2 Dualfuel 16V, Corsa van MKII 1.2 16V, Corsa van MKII 1.3 CDTi 16V, Meriva 1.3 CDTi, Meriva 1.6 I, Meriva 1.6 I 16V, Meriva 1.8 I 16V, Signum 1.8, Tigra 1.3 CDTi TwinTop, Tigra 1.8, Vectra 1.6, Vectra 1.6 16V, Vectra 1.6 GTS, Vectra 1.8, Vectra 1.8 16V, Vectra 1.8 Dualfuel 16V, Vectra 1.8 Dualfuel 16V GTS, Vectra 1.8 I 16V, Vectra 1.8 I 16V GTS, Zafira 1.8 16V, Zafira Mkll 1.6 |
| VOLKSWAGEN | LT 28-35 2.3, LT 40-55 2.3, Passat 1.6, Passat 1.8 4 Motion, Passat 1.8 T, Passat 1.8 Turbo, Passat 1.8 Turbo 20V, Passat 2.0, Passat 2.0 4 Motion |
| VOLVO | C30 1.6, S40 1.6, V50 1.6 |
About BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги






Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

