Вы отложили «B560411054 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
VA550901054 (VARTA)
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B595405083 (VARTA)
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
SD585200080 (VARTA)
2,879.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 85Ач/800A (EN) SILVER DYNAMIC (P+ 1) 315x175x175 B13 — флянец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 85.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 800.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
SD585200080
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 85.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 800.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | SILVER DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 315.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 175.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 19.6 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код производителя | F18 |
| Код EAN | 4016987119563 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 18,79kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 85.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 800.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Длина [мм] | 315.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 175.0 |
Кросс-ссылки
- B00RZ4ZRIO AMAZON (ASIN)
- 5852000803162 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S50 100 BOSCH
- S5010 BOSCH
- 585200080 VARTA
- YBX5110 YUASA
OE номера
- 1J0 915 105 AG AUDI
- 4F0915105B AUDI
- 8D0915105C AUDI
- 8D0915105D AUDI
- 8D0915105H AUDI
- 8ZO 915 105 D AUDI
- 61214141570 BMW
- 61218361194 BMW
- 61218363903 BMW
- 61218363904 BMW
- 61218363905 BMW
- 61218363906 BMW
- 61218376450 BMW
- 61218381740 BMW
- 61218381742 BMW
- 61218381743 BMW
- 61218381744 BMW
- 61218381745 BMW
- 61218381746 BMW
- 46840940 FIAT
- 50500230 FIAT
- 50501113 FIAT
- 50501114 FIAT
- 71718462 FIAT
- 71740269 FIAT
- 2354656 FORD
- 6G9N10655PA FORD
- 98AB10655DA FORD
- 98AX10655D4A FORD
- JAMJ10655GAA FORD
- 0009821708 MERCEDES
- A0009821708 MERCEDES
- 2441000Q0K NISSAN
- 19000549 OPEL
- 19023197 OPEL
- 19023519 OPEL
- 620127 OPEL
- 6201273 OPEL
- 91156435 OPEL
- 9199053 OPEL
- 99961108000 PORSCHE
- 7711222782 RENAULT
- 8200400846 RENAULT
- 1J0915105AG SEAT
- 3B0915105 SKODA
- 8Z0915105D SKODA
- 28800YZZAQ TOYOTA
- 30745772 VOLVO
- 30772224 VOLVO
- 30772225 VOLVO
- 30772228 VOLVO
- 30772234 VOLVO
- 30772235 VOLVO
- 30772238 VOLVO
- 000915105AG VW
- 000915105AJ VW
- 000915105DJ VW
- 1J0915105AG VW
- 1J0915105P VW
- 1J0915105Q VW
- 3B0915105 VW
- 4B0915105H VW
- 4F0 915 105 B VW
- 7N0915105A VW
- 8D0 915 105 J VW
- 8D0915105C VW
- 8D0915105CH VW
- 8D0915105D VW
- 8D0915105DJ VW
- 8D0915105H VW
- 8E0915105C VW
- 8E0915105Z VW
- 8K0 915 105 D VW
- 8Z0915105D VW
ПРО VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
B595405083 (VARTA)
Под заказ (2-7 дней)
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

