Вы отложили «BL545412040 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
VA595500085 (VARTA)
3,864.00 MDL Preț incl. TVA
VA930080080 (VARTA)
3,984.00 MDL Preț incl. TVA
VA840060068 (VARTA)
3,982.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 60Ач/680A (EN) PROFESSIONAL DUAL PURPOSE AGM (P+ 1) 242x175x190 B13 — флянец 10.5 мм
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 60.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 680.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Доступно для предзаказа
Артикул:
VA840060068
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Водный транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль ; Кампер ; Кемпинговые трейлеры ; Моторные лодки ; Электрические лодки ; Парусные яхты ; Машина для гольфа ; Чистящие машины ; Электрогенератор |
| Ёмкость | 60.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 680.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | PROFESSIONAL DUAL PURPOSE AGM |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 242.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 17.5 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 — флянец 10.5 мм |
| Код производителя | LA60 |
| Код EAN | 4016987142707 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 17,50kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
Кросс-ссылки
- B009005GEQ AMAZON (ASIN)
- 840060068C542 ARTNR_Z_TCD
- 840060068 VARTA
OE номера
Кросс-ссылки не найдены.
About VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
PM605102080BL (VARTA)
In stock
3,425.00 MDL Preț incl. TVA
B595405083 (VARTA)
Available on backorder
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

