Вы отложили «VA550901054 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
Вы отложили «VA550901054 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
VA560500064 (VARTA)
2,732.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор VARTA 12В 95Ач/830A (EN) BLUE DYNAMIC (P+ 1) 306x173x225 B01 — крепежный фланец 10.5 мм (пуск)
| Бренд | VARTA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 95.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 830.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
B595404083
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 95.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 830.0 A |
| Производитель аккумуляторов | VARTA |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | BLUE DYNAMIC |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 306.0 мм |
| Ширина | 173.0 мм |
| Высота | 225.0 мм |
| Тип полюса | 1 |
| Вес аккумулятора | 21.7 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B01 — крепежный фланец 10.5 мм |
| Код производителя | G7 |
| Код EAN | 4016987119716 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 20,23kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 95.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 830.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Вид зажима цепи | 1 |
| Исполнение днищевой планки | B01 |
| Длина [мм] | 306.0 |
| Ширина [мм] | 173.0 |
| Высота [мм] | 225.0 |
Кросс-ссылки
- B00RZ4ZIFG AMAZON (ASIN)
- 5954040833132 ARTNR_Z_TCD
- 0 092 S40 280 BOSCH
- F026T02313 BOSCH
- S4028 BOSCH
- EA1004 EXIDE
- EA954 EXIDE
- EB954 EXIDE
- EC904 EXIDE
- 595404083 VARTA
- YBX3335 YUASA
- YBX5335 YUASA
OE номера
- 6649716 BOBCAT
- 5600 SR CITROËN
- 5600TG CITROËN
- E364048 CITROËN
- 0001779050 CLAAS
- 1527894 DAF
- X991451000060 FENDT
- X991451000440 FENDT
- 5914000746062 FIAT / LANCIA
- AF-D31L FIAT / LANCIA
- 2130442 FORD
- HAMJ10655WAA FORD
- ME8U2J10655OA FORD
- ME8U2JP10655OA FORD
- 3703100-AKZ16A GREAT WALL
- 3703100-P00B1 GREAT WALL
- 3703100-XP00XA GREAT WALL
- 37110-1D900 HYUNDAI
- 371100Z900 HYUNDAI
- 3711026100 HYUNDAI
- 3711026101 HYUNDAI
- 371102E200 HYUNDAI
- 371102G900 HYUNDAI
- 371102P720 HYUNDAI
- 371103K300 HYUNDAI
- 37110D7900 HYUNDAI
- 37110H1720 HYUNDAI
- DP370-APU090CH0U HYUNDAI
- DP370APU100CH0U HYUNDAI
- LP370APE090SK0 HYUNDAI
- 004 541 75 01 MERCEDES
- A0045417501 MERCEDES
- 8201A034 MITSUBISHI
- 8201A278 MITSUBISHI
- 8201A279 MITSUBISHI
- 95D31L MITSUBISHI
- MZ690091 MITSUBISHI
- MZ690095 MITSUBISHI
- 24410-12S71 NISSAN
- 5600 SQ PEUGEOT
- 5600TG PEUGEOT
- E364048 PEUGEOT
- 3361060032BMF SUZUKI
- 28800-0L320 TOYOTA
- 28800-26150 TOYOTA
- 28800-26902 TOYOTA
- 28800-YZZAJ TOYOTA
- 28800-YZZAY TOYOTA
- 28800-YZZDA TOYOTA
- 2880026140 TOYOTA
- 2880036150 TOYOTA
- 28800YZZJE TOYOTA
About VARTA
VARTA – известный во всем мире немецкий бренд высококачественных АКБ, которые выпускаются компанией-производителем Johnson Controls, основанной в ФРГ в 1887 г. Мюллером. Производственные мощности компании, а это – 5 заводов, расположены на территории ФРГ, Испании, Чехии, Австрии и Франции.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA580500080 (VARTA)
In stock
3,519.00 MDL Preț incl. TVA
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

