0 092 S40 220 (BOSCH)
1,446.00 MDL Preț incl. TVA
YBX1027 (YUASA)
1,453.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 001 (BOSCH)
1,452.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 44Ач/420A S4 (P+ стандарт) 175x175x190 B13 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 44.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 420.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S40 001
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 44.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 420.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | S4 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 175.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | Стандарт |
| Вес аккумулятора | 10.34 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 |
| Код EAN | 4047024937567 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 10,64kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 44.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 420.0 |
| Длина [мм] | 175.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
Кросс-ссылки
- B00EALQM9S AMAZON (ASIN)
- B010M81LVG AMAZON (ASIN)
- ARL045A-60-10C AUTOPARTNER
- 0 092 S40 000 BOSCH
- 0 093 S54 030 BOSCH
- 0 093 S54 03K BOSCH
- 0 180 653 82U BOSCH
- 0 182 453 802 BOSCH
- 4F BOSCH
- 4FN BOSCH
- 538 102 030 BOSCH
- 540 108 033 BOSCH
- 540 128 036 BOSCH
- 565501065 BOSCH
- 572501076 BOSCH
- 585400080 BOSCH
- 585501080 BOSCH
- 540 56 EXIDE
- EA900 EXIDE
- EB440 EXIDE
- EC400 EXIDE
- EG110B EXIDE
- EL604 EXIDE
- EL954 EXIDE
- 1 377 909 MOTORCRAFT
- 540 128 036 3172 VARTA
- 542 400 039 3132 VARTA
- 565501065D842 VARTA
- 572501076D842 VARTA
- 5854000803162 VARTA
- 585501080D842 VARTA
- B35 VARTA
- 202 YUASA
- 640HD YUASA
- YBX5115 YUASA
- YBX5202 YUASA
- YBX7005 YUASA
- YBX7030 YUASA
- YBX7335 YUASA
OE номера
- 000 915 105 AB AUDI
- 61217567385 BMW
- 61217593089 BMW
- 61217635788 BMW
- 13502367 CHEVROLET
- 5600QT CITROËN
- 5600QV CITROËN
- 5600TL CITROËN
- 7905525747 CITROËN
- 7905525757 CITROËN
- 46420116 FIAT
- 46820313 FIAT
- 46832713 FIAT
- 46840939 FIAT
- 46840941 FIAT
- 51760192 FIAT
- 51760307 FIAT
- 51763094 FIAT
- 51773100 FIAT
- 51778210 FIAT
- 51778212 FIAT
- 51784851 FIAT
- 55700416 FIAT
- 5894195 FIAT
- 59068175 FIAT
- 71730452 FIAT
- 71730459 FIAT
- 71751131 FIAT
- 7571545 FIAT
- 7571550 FIAT
- YU2J10655G4A FORD
- 71730452 LANCIA
- 71730459 LANCIA
- 71751131 LANCIA
- 13165235 OPEL
- 13502367 OPEL
- 1629123880 PEUGEOT
- 5600QV PEUGEOT
- 5600TL PEUGEOT
- 7905525747 PEUGEOT
- 7905525757 PEUGEOT
- 7701410004 RENAULT
- 5GM915105B SEAT
- 4539820008 SMART
- A4539820008 SMART
- 28800-0Q011 TOYOTA
- 288000Q021 TOYOTA
- 288000Q050 TOYOTA
- 000 915 105 AB VW
- 000915105DB VW
- 1J0915105AL VW
- 5GM915105B VW
- JZW915105C VW
About BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA
B545157033 (VARTA)
In stock
1,472.00 MDL Preț incl. TVA
B545156033 (VARTA)
In stock
1,406.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

