CART560409054 (CARTECHNIC)
1,439.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 001 (BOSCH)
1,452.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S40 220 (BOSCH)
1,446.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 45Ач/330A S4 (L+ (en) 3) 238x129x227 (EN) B00 (пуск)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 45.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S40 220
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 45.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 330.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | L+ |
| Модель аккумулятора | S4 |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Длинна | 238.0 мм |
| Ширина | 129.0 мм |
| Высота | 227.0 мм |
| Тип полюса | 3 |
| Вес аккумулятора | 12.8 кг |
| Примечания | Разъемы для стандартных клемм 0608-03-0004JIS |
| Тип крепления аккумулятора | B00 |
| Код производителя | S4 022 |
| Код EAN | 4047023479846 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 11,43kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 45.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 330.0 |
| Длина [мм] | 238.0 |
| Ширина [мм] | 129.0 |
| Высота [мм] | 227.0 |
Кросс-ссылки
- 3545J AC DELCO
- B005XVTZN4 AMAZON (ASIN)
- 0093A5454D BOSCH
- 0093A5604H BOSCH
- 0093A5703U BOSCH
- 0093S5602R BOSCH
- 0093S57020 BOSCH
- 018065451F BOSCH
- 018065601D BOSCH
- 01806570RT BOSCH
- 545 157 033 BOSCH
- 545 158 033 BOSCH
- 6AA BOSCH
- 7BA BOSCH
- BE04535J DELPHI
- XL2G55 DUCELLIER
- XM10G55 DUCELLIER
- XM10G65 DUCELLIER
- 545 24 EXIDE
- EB457 EXIDE
- 51 52 20 MAGNETI MARELLI
- 1112614 MOTORCRAFT
- 0 545 51 310 VARTA
- 1 545 24 310 VARTA
- 1 545 51 310 VARTA
- 545 024 030 3100 VARTA
- 545 051 030 3100 VARTA
- 545 158 033 2082 VARTA
- 5451580333132 VARTA
- B34 VARTA
- 157 YUASA
- 32C24R YUASA
- 46B24R YUASA
- 50B24R YUASA
- 50B24RS YUASA
- 55B24R YUASA
- 55B24RS YUASA
- N40 YUASA
- NS60 YUASA
- NS60S YUASA
- NT80S6 YUASA
- NT80S6S YUASA
- NX100S6 YUASA
- NX100S6S YUASA
- YBX3057 YUASA
- YBX5057 YUASA
OE номера
- 28800 33060 000 DAIHATSU
- 31500-SCA-E02 HONDA
- 31500-SH3-G01 HONDA
- 31500-SH3-G03 HONDA
- 31500TV0E01 HONDA
- 244104A00B NISSAN
- 244104A00C NISSAN
- 244104A00H NISSAN
- 2800021171 TOYOTA
- 28800 54524 83 TOYOTA
- 28800-YZZAB TOYOTA
- 28800-YZZCA TOYOTA
- 2880012080 TOYOTA
- 2880033060000 TOYOTA
About BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B560411054 (VARTA)
In stock
1,633.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

