Вы отложили «SD561400060 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
BAT95/850R/EFB/4MAX (4MAX)
3,008.00 MDL Preț incl. TVA
BAT100/900R/EFB/4MAX (4MAX)
3,206.00 MDL Preț incl. TVA
0 092 S4E 420 (BOSCH)
3,125.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор BOSCH 12В 85Ач/800A (EN) START&STOP EFB (P+ стандартные клеммы) 306x173x225 B01 (пуск/efb)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 85.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 800.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
0 092 S4E 420
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль ; Коммерческий автомобиль |
| Ёмкость | 85.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 800.0 A |
| Производитель аккумуляторов | BOSCH |
| Тип аккумулятора | Пуск / EFB |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | START&STOP EFB |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 306.0 мм |
| Ширина | 173.0 мм |
| Высота | 225.0 мм |
| Тип полюса | Стандартные клеммы |
| Вес аккумулятора | 21.69 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B01 |
| Код производителя | S4 E42 |
| Код EAN | 4047026329025 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Vehicles with Start/Stop function | Да |
| Вес | 21,69kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 85.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 800.0 |
| Длина [мм] | 306.0 |
| Ширина [мм] | 173.0 |
| Высота [мм] | 225.0 |
Кросс-ссылки
- 610 048 068 BOSCH
- 610404068 BOSCH
- 610404068A742 VARTA
- YBX1644 YUASA
- YBX1664 YUASA
OE номера
- SH02-18-520 MAZDA
- SH02-18-520A MAZDA
- SH02-18-520B MAZDA
- SH0218520B9D MAZDA
- SH0218520C9D MAZDA
- 8201A173 MITSUBISHI
ПРО BOSCH
Немецкая компания Bosch основана в 1886 году, на молдавском рынке представлена с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей.
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие товары
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B570413063 (VARTA)
In stock
2,033.00 MDL Preț incl. TVA
B545156033 (VARTA)
In stock
1,406.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA





Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

