Вы отложили «B540125033 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
EB500 (EXIDE)
1,846.00 MDL Preț incl. TVA
Аккумулятор EXIDE 12В 50Ач/450A (EN) EXCELL (P+ (en) en) 207x175x190 B13 (пуск)
| Бренд | EXIDE |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 50.0 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 450.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
EB500
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Легковой и комерческий транспорт |
| Приложение | Легковой автомобиль |
| Ёмкость | 50.0 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 450.0 A |
| Производитель аккумуляторов | EXIDE |
| Тип аккумулятора | Пуск |
| Полярность батареи | P+ |
| Модель аккумулятора | EXCELL |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Стартовый |
| Длинна | 207.0 мм |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Тип полюса | EN |
| Вес аккумулятора | 12.8 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B13 |
| Код EAN | 3661024034517 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 12,40kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 50.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 450.0 |
| Длина [мм] | 207.0 |
| Ширина [мм] | 175.0 |
| Высота [мм] | 190.0 |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
| Исполнение днищевой планки | B13 |
| Вид зажима цепи | EN |
Кросс-ссылки
- B006TC72PE AMAZON (ASIN)
- 0 092 P00 020 BOSCH
- 0 092 S40 020 BOSCH
- P0002 BOSCH
- S4 002 BOSCH
- CB500 CENTRA
- EB500 EXIDE
- 552400047 VARTA
- C22 VARTA
- YBX3012 YUASA
OE номера
- 51778211 ALFA ROMEO
- 51867610 ALFA ROMEO
- 606777030 ALFA ROMEO
- 71751133 ALFA ROMEO
- 71751134 ALFA ROMEO
- B510260 CASE
- 5600JZ CITROËN
- 5600LR CITROËN
- 5600X2 CITROËN
- 5600Y0 CITROËN
- S.0445.0010-DF DEUTZ-FAHR
- 517630950 FIAT
- 51778211 FIAT
- 51867610 FIAT
- 71751133 FIAT
- 71751134 FIAT
- DP370APU045CH2U HYUNDAI
- E3710-1C044 HYUNDAI
- E3710044C0 HYUNDAI
- LP370APE045CH2 HYUNDAI
- MCEX450PF JOHN DEERE
- DP370APU045CK1U KIA
- E3710-1C044 KIA
- LP370APE045CK1 KIA
- 51778211 LANCIA
- 51867610 LANCIA
- 71751133 LANCIA
- 71751134 LANCIA
- 9973026 NEW HOLLAND
- 5600JZ PEUGEOT
- 5600LR PEUGEOT
- 5600X2 PEUGEOT
- 5600Y0 PEUGEOT
- 77 11 355 484 RENAULT
- 7711238596 RENAULT
- 8200377257 RENAULT
- 73325164 SCANIA
- 441040161506 SKODA
- 000 915 105 DB VAG
- 000915105AB VAG
- 1H0915105 VAG
- 1H0915105B VAG
- 1H0915105F VAG
- 1J0915105 VAG
- 1J0915105AB VAG
- 1J0915105D VAG
- 1K0915105 VAG
- 5K0 915 105 A VAG
- 8D0915105A VAG
- 8D0915105AF VAG
- 8D0915105F VAG
- 8E0915105 VAG
- 000 915 105 AB VW
- 000915105DB VW
- 000915105DP VW
- 1H0915105B VW
- 1H0915105F VW
- 1J0915105 VW
- 1J0915105AB VW
- 1J0915105D VW
- 1K0915105 VW
- 5K0915105A VW
- 8D0915105A VW
- 8D0915105F VW
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA570500076 (VARTA)
In stock
3,233.00 MDL Preț incl. TVA
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
AUX513106020 (VARTA)
In stock
1,706.00 MDL Preț incl. TVA
B540127033 (VARTA)
In stock
1,212.00 MDL Preț incl. TVA
B540125033 (VARTA)
In stock
1,193.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

