|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Название | Зарядное устройство с функцией пуска |
| Зарядное напряжение | 12.0 В/ 24.0 В |
| Ток зарядки | 60.0 A |
| Charging current 12V | 60.0 A |
| Charging current 24V | 60.0 A |
| Номинальный зарядный ток | 60.0 A |
| Пусковой ток | 600.0 A |
| Номинальный пусковой ток | 500.0 A |
| Мощность | 2000.0 Вт |
| Длинна | 290.0 мм |
| Ширина | 290.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Вес | 5.0 кг |
| Модель | INVER STARTER 641 |
| Тип аккумулятора | WET |
| Напряжение источника питания | 230.0 В |
| Ёмкость заряженного аккумулятора при 12V | 20-1000 Ач |
| Ёмкость заряженного аккумулятора при 24V | 20-1000 Ач |
| Предохранитель | 2×100 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 7,00kg |
I-STARTER 641 (IDEAL)
4,561.00 MDL Preț incl. TVA
Зарядное устройство с функцией пуска INVER STARTER 641, зарядное напряжение: 12/24 В IDEAL, пусковой ток: 600A, ток зарядки: 60A, напряжение источника питания: 230В, тип аккумулятора: WET
| Бренд |
|---|
В наличии
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие товары
0 189 999 07M (BOSCH)
Нет в наличии
I-STARTER 441
In stock
0 189 911 070 (BOSCH)
Под заказ (2-7 дней)
56-998 (CTEK)
Под заказ (2-7 дней)
PCHARGE4 (IDEAL)
In stock
0 189 999 01M (BOSCH)
In stock
DYNAMIC 420 (TELWIN)
In stock




















Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

