SA6023 (AS)
660.00 MDL Preț incl. TVA
[:ru]
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1.2
kw |
| le: | Длина | 101 mm |
| d1: | Диаметр внешний | 53 mm |
| sp: | Количество шлицов | 9 pcs |
| el: | Количество ламелей ротора | 25 pcs |
| r: | Вращение | CR |
| d2: | Диаметр ротора стартера (FRONT) | 7 mm |
| d3: | Диаметр ротора стартера (REAR) | 7 мм |
[:]
| Бренд | AS-PL |
|---|---|
| Аналог для | DENSO |
| Вольтаж | 12V |
| AS | SA6023 |
| Honda | 31206R1AG51 |
| KRAUF | SAN5830BA, SAN5830YJ |
| Toyota | 281000T060, 281600D180, 2816037060 |
31200R1AG51, 31200R1PH01, 4280003361, 4280004500, 4280004560, 4280004561, 4280005830, 4280006180, 4280008170, STN1308AB, STN1308WA, STN1308XH, STN1308YJ, STN1362YJ, STN1450YJ, STN4560WA, STN4560YJ, STN8170BA, STN8421YJ
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
Похожие
235212 (CARGO)
In stock
| vo: | Напряжение |
12
volt |
| po: | Мощность Квт |
1.7
kw |
| le: | Длина | 146 mm |
| d1: | Диаметр внешний | 55 mm |
| sp: | Количество шлицов | 14 pcs |
| el: | Количество ламелей ротора | 23 pcs |
| r: | Вращение | CR/ACR |
| d2: | Диаметр ротора стартера (FRONT) | 8 mm |
| d3: | Диаметр ротора стартера (REAR) | 10 мм |
| Длина: | 145.5мм |
| Зубьев: | 14 |
| Диаметр ротора: | 55мм |
| Кол-во ламелей: | 23 |
132816 (CARGO)
In stock






Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

