Вы отложили «B560408054 (VARTA)» в свою корзину. Просмотр корзины
ER350 (EXIDE)
2,925.00 MDL Preț incl. TVA
BAT110/950L/HD/FURYA (FURYA)
2,930.00 MDL Preț incl. TVA
YTX20L-BS YUASA (YUASA)
2,930.00 MDL Preț incl. TVA
Battery AGM/Dry charged with acid/Starting (limited sales to consumers) YUASA 12V 18,9Ah 270A R+ Maintenance free electrolyte included 175x87x155mm Dry charged with acid YTX20L-BS fits: BOMBARDIER OUT
| Бренд | YUASA |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 18.9 Ah |
| Стартовый ток аккумулятора | 270.0 A |
| Вольтаж | 12V |
Артикул:
YTX20L-BS YUASA
Категория: Аккумуляторы
Описание
|
Характеристики товара
|
|
|---|---|
| Предназначение | Мото транспорт |
| Приложение | водные скутеры ; Аэросани ; ATV ; Мотоцикл |
| Ёмкость | 18.9 Ач |
| Стартовый ток аккумулятора | 270.0 A |
| Производитель аккумуляторов | YUASA |
| Тип аккумулятора | Пуск / AGM / Сухой заряженный кислотой |
| Полярность батареи | P+ |
| Обслуживание | Необслуживаемые |
| Тип | Сухой заряженный кислотой |
| Длинна | 175.0 мм |
| Ширина | 87.0 мм |
| Высота | 155.0 мм |
| Вес аккумулятора | 6.7 кг |
| Тип крепления аккумулятора | B00 — нет крепежного фланца |
| Электролит в комплекте | Да |
| Код EAN | 5050694004551 |
| Напряжение батареи | 12.0 В |
| Вес | 6,97kg |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати
|
|
Характеристики TecDoc
|
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Ток холодного пуска EN [A] | 270.0 |
| Емкость батареи [А·ч] | 19.0 |
| Длина [мм] | 175.0 |
| Ширина [мм] | 87.0 |
| Высота [мм] | 155.0 |
| Вид зажима цепи | 4 |
| Исполнение днищевой планки | N |
| Расположение полюсных выводов | 0 |
Кросс-ссылки
- B0068OB53I AMAZON (ASIN)
- YTX20L-BS ARTNR_Z_TCD
- 0092M60230 BOSCH
- 518901026 BOSCH
- M6023 BOSCH
- 518 901 026 VARTA
- 518 901 026 A51 4 VARTA
- YTX20L YUASA
OE номера
- 65989-97A HARLEY-DAVIDSON
🚚 Оплата & Доставка
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
🔍 Я нашел дешевле
🔧 Наши услуги
Похожие
VA572501076 (VARTA)
In stock
2,945.00 MDL Preț incl. TVA
B595405083 (VARTA)
Available on backorder
2,899.00 MDL Preț incl. TVA
VA550901054 (VARTA)
In stock
2,832.00 MDL Preț incl. TVA
B595404083 (VARTA)
In stock
2,826.00 MDL Preț incl. TVA




Бендиксы стартера
Болты стартера
Вилки стартера
Втулки стартера
Втягивающие реле
Другие части стартера
Крышки стартера
Задние крышки стартера
Обмотки стартера
Редукторы стартера

Вакуумные насосы
Диодные мосты + реле
Диодные мосты
Коллекторы
Крышки генератора
Задняя крышка генератора
Обмотки генератора
Регуляторы
Роторы генератора
Стопоры подшипника
Уплотнители подшипника
Терминалы генератора
Подшипник стартера

